Атолл Миму






Идет загрузка модуля поиска туров


Оставить заявку


Атолл Миму


Атолл Мииму расположен точно к югу от Вааву (Vaavu) атолла. Атолл Мииму имеет протяженность 47 км в длину и 30 км в ширину и насчитывает около 35 островов. В атолле лишь 9 островов обитаемы и только 2 острова имеют развитую инфраструктуру для приема туристов и прекрасные возможности для дайвинга. Острова атолла располагаются по его краям, большая их часть находится на востоке, и, как это не удивительно, нет ни одного острова расположено внутри самого атолла.
Провести незабываемые дни отпуска на свои, надо сказать, небольшие просторы приглашает всех желающих мальдивский атолл Миму, где для туристов отведены два комфортабельных острова, до которых из столицы Мале вас довезут скоростные лодки или гидросамолет.



Остановившись, к примеру, в 5* отеле Medhufushi Island Resort, в вдалеке от цивилизационной суеты, вы обретете покой и умиротворение в кругу семьи. Отлично подходящий для семейного отдыха атолл Миму влечет на свои белоснежные, усеянные зонтиками и лежаками, пляжи, окаймленные стройными пальмами романтиков со всех уголков света.

Тихий, уединенный атолл не может похвастаться шумными развлечениями, зато доставит неимоверное удовольствие поклонникам неспешного, немноголюдного курорта. Кроме "ленивого" возлежания на горячих песках, под лучами палящего солнца, от которого непременно следует обезопаситься солнцезащитным кремом, туристы могут заглянуть в потаенные уголки подводного королевства.
Чистейшее море, наполненное разнообразными представителями флоры и фауны, создает великолепные условия для ныряния с маской в непосредственной близости от берега, или дайвинга у кораллового рифа к которому вас домчат на дхони. Если вам у вас возникнет желание познакомиться поближе с культурой атолла, то вам предложат увлекательное джип или велосафари, в ходе которого вы можете оказаться в обычной мальдивской деревне, понаблюдать за работой рыбаков, и даже попробовать свои силы в рыбалке. А затем, прикупив различных недорогих сувенирчиков, вернуться в отель и, сидя на веранде уютного бунгало, лицезреть за великолепным закатом, отсчитывающим дни вашего пребывание в этом райском местечке.

Достопримечательности

На курортах атолла Мииму имеется обширная программа различных развлечений. Например это может быть поездка на необитаемый остров, которая совершается на большой, красивой белой яхте. На необитаемом острове можно устроить экскурсию для осмотра местной природы, или местных достопримечательностей, опять же природного происхождения, потому как острова необитаемые. После прогулки по острову и лёгкого обеда можно заняться снорклингом. Снорклинг - это одна из разновидностей дайвинга, отличающаяся от простых погружений тем, что при этом вся экипировка ныряльщика состоит только из плавательной маски, специальной трубки и ласт. Специально для снорклинга рекомендуется преобрести бокс для фотоаппарата, который позволит делать фотографии под водой очень красочные фотографии.

Оставить заявку

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.