Спа отели и аюрведические программы в отелях на о. Маврикий



Спа отели и аюрведические программы в отелях  на о. Маврикий



СПА лечение в отелях Маврикия приведёт Вас и Ваш организм в состояние баланса и гармонии, и АЮРВЕДА, что в переводе означает «принцип жизни», «длинная жизнь» и «знание жизни», как традиционная система индийской ведической медицины, основанная на древних знаниях Ариев и Дравидов, поставит Вас на истинный путь оздоровления в Спа-центрах, признанных во всём мире.
spa hotel mauritis.jpg Отель "SHANTI MAIRICE A NIRA RESORT " 5 *Deluxe

Nira СПА-центр занимает площадь около 7000 м2 и предлагает огромный выбор процедур по уходу за лицом и телом, в которых традиционные индийские системы аюрведы и йоги сочетаются с талассотерапией и современными западными методами оздоровления и поддержания формы.

К услугам гостей квалифицированный СПА-доктор, который проведет анализ Вашего состояния и предложит индивидуальный комплекс процедур, наиболее благоприятно воздействующих на Ваш организм. Вам также подберут оптимальный тип питания, а шеф-повар будет готовить изысканные блюда из рекомендованных продуктов.

На уроках веданты Вы узнаете о том, как можно постепенно изменить привычный образ жизни на более здоровый, и Вы научитесь несложным принципам оздоровления, которые легко применимы в повседневной обстановке.

Вашему организму будет задан режим оздоровления, который продолжит свое благотворительное воздействие в течение долгого периода. Вас посвятят в методы ментального контроля над собственным физическим телом.

В СПА-комплексе есть 25 процедурных кабинетов и двухместных сьютов, павильон для занятий йогой, бассейн с подогретой соленой водой для растяжек Ватсу, плавательный бассейн, парная и сауна, чайный павильон. Основополагающей философией Спа является Аюрведа, органично дополненная процедурами с использованием великолепной, удостоенной множества наград косметической линии Africology.
spa hotel mauritis1.jpg
spa hotel mauritis2.jpg
spa hotel mauritis3.jpg Отель "THE OBEROI " 5 *Deluxe

The Leading SPA
СПА-центр был назван Лучшим в Мире СПА Европейской СПА-Комиссией и не раз был отмечен в рейтинге такого известного издания как Conde Nast Traveller. Центр оборудован бассейном, сауной, парной, тренажерным залом, процедурными и массажными кабинетами с внутренними садами и салоном красоты.

Предлагается широкий спектр оздоровительных процедур для лица и тела с применением уникальных европейских и восточных методик, включая ароматерапию, аюверду, шиатсу, рефлексологию, гидротерапию, различные виды массажа, маски, пилинг и обертывания с использованием 100% натуральных продуктов: ароматических масел, тропических фруктов и лечебных трав.
spa hotel mauritis4.jpg
Отель "ONE & ONLY LE SAINT GERAN" 5* Deluxe

СПА-центр One&Only оснащен самым современным оборудованием и предлагает услуги высококвалифицированных специалистов по программам престижной парфюмерной линии ESPA. В центре 8 отдельных кабинетов для процедур.

Здесь Вам подберут индивидуальную программу по оздоровлению, включающую анализ питания, комплекс услуг по уходу за лицом и телом и спортивные упражнения. В СПА-центре есть массажная ванна, сауна, тренировочный бассейн, фитнес-зал, а также бутик, в котором можно приобрести средства для ухода за кожей лица и тела. СПА-центр открыт ежедневно с 8:30 до 20:00. Есть салон-парикмахерская.

ЦЕНТР МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА БАСТЬЕНА ГОНСАЛЕСА
Специалистов для работы в этом центре лично подбирал и обучал Бастьен Гонсалес - всемирно известный мастер. Его центры педикюра и клиники по лечению заболеваний стоп, открытые в Париже, Монако и Лондоне, получили широкую известность.
spa hotel mauritis5.jpg Отель "LE PRINCE MAURICE" 5 Deluxe

СПА-центр SPA DE CONSTANCE
Этот уголок покоя и релаксации находится в прекрасном саду отеля, здесь предлагаются процедуры для лица и тела на основе современных методик известной марки Guerlain. Здесь также предлагаются восточные методы оздоровления: аюрведа, шиатсу, рефлекторный массаж.

В центре 5 кабин Guerlain, 2 кабины для массажа в паре, 2 павильона на свежем воздухе, джакузи, хамам, сауна, купель с холодной водой. Кроме этого, к услугам гостей парикмахерская, бутик продукции Guerlain, маникюр, педикюр и косметолог
spa hotel mauritis6.jpg Отель "MARADIVA VILLAS RESORT & SPA" 5 Deluxe

The Leading SPA .Cовременный СПА-центр отеля позволит расслабиться, отдохнуть и провести время с пользой для здоровья. В этом центре особый акцент делается на оздоровлении по древнейшим методикам аюрведы через восстановление гармонии между физическим, ментальным, эмоциональным, духовным и внешним аспектами человеческой натуры.

Для проведения процедур имеется: 2 комнаты для аюрведы, 2 одноместных кабины, 2 двухместных сьюта с собственными ваннами-джакузи, павильон для релаксации, павильон для медитации и занятий йогой. Кроме этого, санарий, лаконий, парная, бассейн с гидромассажем, купель с охлажденной водой, салон красоты, кабинеты маникюра и педикюра.
spa hotel mauritis7.jpg Отель "BEAU RIVAGE VILLAS " 5* Deluxe

The Beau Rivage SPA Как и сам отель Бо Риваж, его СПА- центр развивает идею гармоничного переплетения рас и культур, единства и разнообразия. Здесь можно попробовать методики массажа, берущие свое начала далеко за пределами острова и представляющие таким образом африканскую, китайскую и индийскую культуры.

Одновременно предлагаются процедуры по технологиям и на основе драгоценной продукции престижной французской марки Payot, которые придутся по душе искушенным отдыхающим. В центре имеется сауна, парилка, бассейн, купель с холодной водой, бассейн с гидромассажем, павильоны для массажа на открытом воздухе и массажные кабины в помещении. А также парикмахерская, кабинет маникюра и косметологии
spa hotel mauritis8.jpg Отель "FOUR SEASON RESORT MAURITIUS at ANAHITA "5 * Deluxe

В этом отеле самый удивительный СПА-центр из всех известных на Маврикии. Он расположен над водой в комплексе из нескольких павильонов на сваях, так что из каждого кабинета открывается потрясающий вид на океан. К услугам отдыхающих 4 одноместных и 8 двухместных кабин-сьютов с собственными парилками и душевыми под открытым небом.

Кроме этого предлагаются Аква-Виши, ледяной фонтан, сауна и парная, а также кабинет эстетики и маникюра, салон-парикмахерская и бутик. Для массажа и оздоровительных процедур здесь применяется несколько видов продукции, специально разработанной для Four Seasons: AW Lake, Just Pure, Sundari а также Four Seasons Originals. Здесь же регулярно проводятся сеансы йоги.
spa hotel mauritis9.jpg Отель "THE RESIDENCE " 5*

The Sanctuary Название этого центра в переводе означает - "святилище", и не случайно, ведь это храм покоя и релаксации, где 600 м2 прекрасно оборудованных помещений посвящены культу оздоровления, омоложения и поддержания отличной формы. Используется продукция французской марки Carita, которая ассоциируется с роскошью, эксклюзивностью и инновацией в области науки о красоте.

В центре имеется 8 процедурных кабинетов, а также есть павильон на пляже. Сауна и парилка, тренажерный зал, индивидуальный тренер (платно), парикмахерская, маникюр, йога.
spa hotel mauritis10.jpg Отель "BELLE MARE PLAGE" 5*

Le SPA de Constance Shiseido Pavilion. Для ухода за лицом и телом в этом Спа – центре предлагаются уникальные методики парфюмерного дома Shiseido. Их особенность в том, что оздоровительные и омолаживающие процедуры основаны на урегулировании потоков энергии Qi для достижения полного расслабления и запуска процесса регенерации организма.

Для этого используется комбинация принципов Шиатсу с накладыванием разогретых японских полотенец. Этот метод позволяет стимулировать энергетические потоки, что улучшает общее самочувствие и внешний вид, а кожа становится более восприимчивой к воздействию последующих процедур. К услугам гостей массажные и процедурные кабинеты, сауна, бассейн, парилка, 2 ванны-джакузи, парикмахерская.







   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.