Португалия - Детский тур (Сафари)



О курорте Лиссабон:


Лиссабон – столица Португалии. Это город узких улочек, зовущих на романтическую прогулку, роскошных дворцов и церквей, лестниц, фуникулеров и подъемников, город мореплавателей и печальных песен фаду. Те, кому посчастливилось побывать здесь, навсегда сохранят воспоминания об удивительном Лиссабоне, не похожем ни на одну другую столицу мира.

Лиссабон расположен на Атлантическом побережье, на семи холмах, в устье реки Тежу.
На атлантическом побережье, в устье реки Тежу расположен главный  город  и порт юга и всей страны, столица  Португалии  — Лиссабон (в переводе с португальского «любимая бухта»). Это самый крупный город государства (2,3 млн. человек). Шоссе и железнодорожные пути связывают Лиссабон со всей страной и, через Испанию, с западноевропейскими государствами.
 подробней...

Цена от Даты заездов Дней/Ночей
от 660 евро 7дн/6н
Цена на одного человека за DBL
Заявка
Похожие туры в других странах:


«Португалия  глазами ребенка – познаем и отдыхаем»


Ближайшие гарантированные даты заезда 

Для групп, для отдельных семей, заезды по пятницам. Следите за датами набора. Все Ваши пожелания учитываются.

Португалия красивая страна, дружелюбная и светлая. Дети увидят своими глазами все прелести Португалии и кто знает- возможно она больше всех на свете стран западет в душу ребенка. Ведь она  очень похожа на рыжего  ребенка - солнцем цвета апельсина, она очень похожа на светловолосого  ребенка - она  белая, она похожа и на темного ребенка - таких детей там великое множество. И ко всем она приветлива. Дети Вам долго будут рассказывать и о замках, и о серфинге, и о сафари, и о гротах. А история Португалии, страны первых мореплавателей и открытий не может оставить равнодушной даже самого непоседливого ребенка.

Программа тура:

7дн/6н

1 День  Встреча в аэропорту. Первое знакомство. Экскурсия в провинциальную Португалию.

Деревенька Жозе Франку - уютные домики, старинный замок, церковь, мельница в миниатюре познакомят с бытом португальцев в деревне начала XX века. Попрубуем деревенский хлеб с колбаской и соком.

Ну а потом к его величеству - ОКЕАНУ. Надо ж знакомиться. В Эрисейре он и ласков и суров - как Вам повезет. Здесь любимое место серферов всего мира, их красивые полеты на волнах возможно и нам доведется увидеть. Здесь, в знаменитом серферском городке, даже для детей Санта Клаус в рождество развозит подарки на серфе, «чтобы его олени могли отдохнуть».

Заселение в отель, ужин. Здоровый сон.

2 День  Завтрак в отеле. Экскурсия по Лиссабону. Красивый город перед Вами в течении 3- х часов.

Будем изучать глазами город - его центральную, историческую части. А также будем вспоминать из истории - кто же из мореплавателей был первооткрывателем новых стран и континентов. Самых любознательных ждет приз.

Устали? Пора и пообедать.

Ну а потом в историческом центре Лиссабона (музее) узнаем в увлекательнейшей форме все о жизни этого города.

Даже ощутим сильнейшее землетрясение...

Возвращение в отель, ужин. Здоровый сон.

3 День  Завтрак в отеле. Синтра, Дворцы Пена и Регалейра.

Первый называют еще дворцом Белоснежки и очень красивый. Второй - Кинта-да Регалейра, хранит в себе много тайн и загадочных строений, скрывающих символы, связанные с алхимией, масонством, тамплиерами и розенкрейцерами.

Пообедаем и отдохнем.

Дальше наше путешествие лежит на мыс Рока – край Европы. Европа заканчивается здесь, внезапно, среди отвесных скал. Аккуратно! С океаном шутить здесь нельзя! Вам вручат “Свидетельство о посещении Края Земли“.

Вдоль океана, через Лиссабонскую ривьеру - Кашкайш и Эшторил, попадем в “Пасть Дьявола” - таинственное место, с которым связано много легенд…

Возвращение в отель, ужин.

4 День  Завтрак в отеле. УРОК СЕРФИНГА - для самых смелых и целеустремленных!

После завтрака отправляемся на настоящий урок серфинга в surf-школу! Пляжи Португалии из-за природных особенностей считается одним из лучших для обучения серфингу в Европе. На этом пляже без скалистых поверхностей и с ровным дном даже неопытные серферы будут в полной безопасности. Преподаватели – опытные, аккредитованные профессионалы за один двухчасовой урок научат Вас азам серфинга! (При себе нужно иметь солнцезащитный крем, полотенце, купальник или термобелье - отношение и понимание холодной воды у всех разное, для каждого этот выбор индивидуален!)

Обед.

Посетим знаменитый Лиссабонский океанариум, где познакомимся с обитателями четырех океанов. В огромном, на 4-х этажах, океанариуме мы увидим множество видов рыб, животных и растений. А также понаблюдаем за местными любимцами – выдрами, которые притягивают внимание каждого посетителя.

Возвращение в отель, ужин.

5 День  Завтрак в отеле. САФАРИ

САФАРИ-парк – Мир дикой природы, где нас ждут незабываемые приключения. Более 200 видов животных с различных уголков планеты, превосходно ощущают себя в условиях полной свободы на просторах парка. Совершим поездку по густым зарослям и песчаным дюнам, во время которой услышим много интересного из жизни обитателей парка.

Увидим и фантастическое шоу хищных птиц. В завершение совершим прогулку по водной стихии в огромных бочках...

Обед в ресторане сафари парка.

На обратном пути в Лиссабон, посетим статую Христа, где перед нами как на ладони предстанет вся панорама Белого города. Снимки здесь будут самые лучшие.

Возвращение в отель, ужин.

6 День  Завтрак в отеле. Увлекательная экскурсия в Томар и пещеры.

Томар – в храме рыцарей Ордена Христа, наследников тамплиеров, прикоснемся к атмосфере давно ушедших лет и услышим занимательные истории о тамплиерах и поисках Священного Грааля в стенах этого монастыря… Возможно Вы сможете его обнаружить!

Обед.

Пещеры – одно из чудес Португалии. Перед спуском в пешеры - посмотрим небольшой фильм и вперед - непередаваемой красоты гроты и сталактиты, подземные фонтаны и водоемы ждут нас на 50 метровой глубине, где и будет проходить наша экскурсия.

Возвращение в отель, ужин. 

7 День  Завтрак в отеле. Выезд из отеля. Отправимся к огромному кораблю -музею, в который превращен «Дон Фернанду II и Глория» - последний в истории португальского флота парусник, сошедший с индийских верфей.

Первый рейс фрегата, из Гоа в Лиссабон, состоялся в 1845 году. За 33 года, что фрегат ходил по морям и океанам, он зарекомендовал себя, как чрезвычайно надёжный и удобный корабль, сделавший многочисленные походы в Индию, Мозамбик и Анголу.

ИГРА НА ВЫБОР ПРОФЕССИЙ. Переезд в тематический парк для детей, где из 60-ти предложенных профессий Вы выберите одну или несколько по душе. На территории тематического парка - здания, которые есть в настоящем городе: полиция, пожарная служба, аэропорт, театр, магазины, ТВ студия, больница, офис газеты и тд. Специфика предложенной программы в том, чтобы учиться выбранной профессии весело и увлекательно под присмотром квалифицированных аниматоров (здесь можно потренироваться и в разговорной речи на английском или португальском языках)! В парке своя валюта, покупаете на нее еду и услуги. Но для того, чтобы её заработать Вам придется потрудиться...

ОБЕД и свободное время для покупки сувениров.

Трансфер в аэропорт.



Стоимость тура с человека

!!! Детские группы по схеме - 10+1 или 15+2

- ребенок до 12 лет - 660 евро (в группе)
- ребенок с 12-16 лет - 690 евро (в группе)

- взр.+реб. до 12 лет - 1275 евро (индивидуально в заявленные даты)
- взр.+2 реб. до 12 лет- 1775 евро (индивидуально в заявленные даты)

 

В стоимость включено:

  • Размещение в отеле 3* -2-х или 3-х местные номера
  • Все трансферы по программе
  • Трехразовое питание по программе
  • Входные билеты в музеи, парки, зоопарк, океанариум
  • Свидетельство о посещении мыса Кабо де Рока
  • Сертификат -карточка о занятии серфингом
  • Русскоговорящий гид по программе
  • Комфортабельный транспорт по всему маршруту

 

Фирма оставляет за собой право менять день и время проведения экскурсий с сохранением всей экскурсионной программы.

Стоимость тура с человека

!!! Детские группы по схеме - 10+1 или 15+2

- ребенок до 12 лет - 660 евро (в группе)
- ребенок с 12-16 лет - 690 евро (в группе)

- взр.+реб. до 12 лет - 1275 евро (индивидуально в заявленные даты)
- взр.+2 реб. до 12 лет- 1775 евро (индивидуально в заявленные даты)


 

В стоимость включено:

  • Размещение в отеле 3* -2-х или 3-х местные номера
  • Все трансферы по программе
  • Трехразовое питание по программе
  • Входные билеты в музеи, парки, зоопарк, океанариум
  • Свидетельство о посещении мыса Кабо де Рока
  • Сертификат -карточка о занятии серфингом
  • Русскоговорящий гид по программе
  • Комфортабельный транспорт по всему маршруту

 

Фирма оставляет за собой право менять день и время проведения экскурсий с сохранением всей экскурсионной программы.

Оставить заявку

Похожие туры
Название Страна Цена от
Детский тур (Зоо)/«Знакомство с Португалией – познаем и отдыхаем» Португалия 660 €
Детский тур Лиссабон – Коимбра – Порту Португалия от 560 евро €
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.