Royal Savoy Resort 5*



Идет загрузка модуля поиска туров
Описание: Пятизвездочный Отель Royal Savoy в Мадейре с великолепным местоположением в Фуншале, представляет собой последнее поколение всемирно известных отелей Savoy с почти 100-летней историей. Предметом гордости отеля являются 174 просторных роскошных номера люкс и захватывающие номера-пентхаус - каждый с собственной терассой -все меблированные с наивысшим качеством и комфортом. Выигравший различные завидные награды и получивший разряд среди самых лучших курортов мира Отель Royal Savoy владеет самым престижным местоположением на острове Мадейра с захватывающим видом над городом, горами и Атлантическим Океаном. Роскошно оборудованные в удобства отеля включены утопающий в пышной растительности субтропический солярий, несколько бассейнов, джакузи, салон красоты, спортивный зал и сауна, предлагающие очень расслабляющую и непревзойденную атмосферу отдыха.

Номера:

Отель Royal Savoy предлагает просторные номера люкс, одно- и двухспальные улучшенные номера люкс и роскошные номера-пентхаус - каждый со своей собственной гостиной, небольшой кухней и терассой.
 
Все 174 комнаты имеют великолепный вид на океан, а также просторные меблированные терассы. Имеется 101 номер люкс, 59 улучшенный номер люкс, 2 сногсшибательных изысканных номера - пентхаус, а также 12 стандартных двуспальных номера. Каждая комната изыскано и элегантно декoрирована, обеспечивая самое лучшее качество и комфорт и в то же время создавая уникальную атмосферу.

Все номера люкс имеют собственную небольшую кухню, диван кровать, бар-холодильник, кабельное и интерактивное телевидение, Интернет, электронный комнатный сейф и полную ванную с отдельным душем, феном, халатами и особыми услугами для гостей от Molton Brown.

Улучшенные номера люкс имеют 1 или 2 спальни, кухню, диван-кровать, бар-холодильник, интерактивное кабельное телевидение, Интернет, звуковую систему DVD, электронный комнатный сейф и 2 или 3 ванные комнаты с отдельным душем, феном, халатами и дополнительно особым выбором услуг для гостей от Molton Brown.

В стоимость проживания во всех номерах люкс и улучшенных номерах люкс включены специальные приветствующие наборы, которые варьируются от небольшого пирожного птифур, минеральной воды и Вина Мадейра до Шампанского, свежих фруктов и цветов. 

Услуги: Подогреваемый закрытый бассейн, открытый подогреваемый бассейн с морской водой, детский бассейн, сауна, тренажерный зал, джакузи, турецкая баня, салон красоты, СПА-центр, 2 конференц-зала. Гости отеля могут также пользоваться всеми услугами расположенного рядом отеля Savoy.

Развлечения и спорт: Близость к морю обеспечивает большой выбор водных видов спорта, недалеко от отеля находятся поля для гольфа.

Для детей: В отеле есть бассейн для детей.

Питание: завтрак.
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.