4-x дневный круиз по дельте Дуная, Румыния - цены от 797 евро




4-x дневный круиз по дельте Дуная


8 мая и 21 августа (с вылетами 07 мая и 20 августа): 797 евро с человека

Дельта Дуная (3446 км²) – большая её часть находится в пределах румынской Добруджи (Dobrogea). Это наилучшая законсервированная речная дельта и вторая по величине в Европе.
В 1991 году Дельта Дуная включена в список всемирного природного наследия ЮНЕСКО. В Румынии признана биосферным заповедником национального значения, и в качестве национального парка соглано классификации Международного союза охраны природы (IUCN).

Воскресенье – День 1

dunay.jpg


Наша команда предложит Вам отметить Ваше восхождение на палубу - стопкой цуйки (румынская сливовица), после чего гид сообщит всю необходимую информацию о предстоящем круизе.  Далее  Вам будет предоставлена каюта. После того как Вам объяснят правила безопасности, с Вашего позволения, судно отчалит.  Семь футов под килем! В то время как корабль пойдет по каналу Сулина, будет подан обед.  По прибытию в село «34-я миля» Вы пересядете в катер для первой прогулки по Дельте Дуная.  В самом начале будут посещены канал «Литков» и озера  «Горгова» и  «Исак». Вы откроете для себя одно из самых привлекательных озер – «Малый Обретин», а также несколько других малых озер поблизости. Позновательная экскурсия продлиться около 5-6 часов. Мы вернемся на судно около села «Кришан», где будет подан ужин в приятной музыкально-развлекательной обстановке. Ночлег около села «Кришан».

Понедельник – День 2

dunay1.jpg


Завтрак на борту в 8:00. Сегодня, на скоростном катере мы направимся в г. Сулина на берегу Черного Моря. Сулина городок в который можно добраться только по воде. Здесь мы посетим старинный маяк, уникальное в мире, старое кладбище на котором похоронены люди разных религиозных конфессий, а также дворец Европейской Комиссии по Дунаю. После экскурсии последует обед в ресторане с национальной кухней.

Программу продолжит экскурсия на катере по каналам Корлон, Летя и Маджяру, также если это позволит погода и время, мы сделаем небольшую остановку в живописном селе Летя, в котором множество деревянных домов покрытых камышом, и раскрашенных в зеленный, голубой и белый цвета.

Далее мы направимся к озеру «Три Озера», по пути мы проплывем через несколько малых озер таких как например «Богдапросте», очень популярном среди любителей фотграфировать королевство птиц.

Озера «Богдапросте» и «Три Озера» соединяет живописный канал с богатой подводной и надводной растительностью таких например как белая кувшинка. Вы также сможете понаблюдать за лебедями, белыми цаплями и бакланами. Экскурсия второго дня завершится  в близи села 23-я миля. Вы снова поднимитесь на борт плавающей гостиницы, гда Вас будет ждать ужин. Ночь наша гостиница проведет возле 23-й мили

Вторник – День 3

dunay2.jpg


Утром, после завтрака экскурсия на лодке по озеру Фортуна (продолжительность около 3-х часов). Вы познакомитесь с селом 23-я миля, родное село олимпийского чемпиона по гребле на каноэ Ивана Пацайкина. Это село липован – русских старообрядцев, вынужденных бежать из России и поселиться здесь в XVII – XVIII в результате Никоновской реформы церкви.

Село расположено посреди треугольника сформированного тремя рукавами Дуная. Оно сохранило свой былой шарм, который не меняется на протяжении веков. Это настоящее рыбацкое село, в котором все действует по старинке. На обед будет предложена традиционная уха, которую лучше рыбаков не сможет приготовить никто.

После обеда, в программе посещение озер Ронд и Бэклэнештий Марь. Эти озера обладают чистой, прозрачной водой, за что были облюблены пеликанами, лебедями и бакланами. Дале мы пойдем (4-6 часов) по каналу Сонтя. Этот канал необычайной красоты, с камышом, ивами и кувшинками, а также множеством озер по обе стороны, стал домом для множества птиц.

После пересечении канала Сонтя с 36-м каналом, наша экскурсия продолжится в сторону озер Пурчелу и Карасу, здесь весной гнездятся птицы а летом можно понаблюдать за тем как птицы готовят свой выводок к взрослой жизни и осеннему перелету в теплые края. Будет большая ошибка если их побеспокоить. Поэтому в тишине, на веслах, мы оставим эти обворожительные места и направимся в сторону нашей плавающей гостиницы, которая не спеша повезет нас в сторону рукава Тулча.

СРЕДА – день 4

dunay3.jpg


Утром, после завтрака, корабль продолжит свое плавание вдоль 36-го канала. Экскурсия завершится прибытием в порт Тулча.


ЦЕНА 797 Euro

Услуги включенные в стоимость:

  1. Экскурсии на катерах и лодках ;
  2. Круиз по дельте Дуная и по ее каналам;
  3. Размещение, 3 ночи в 4* плавающей гостинице, с полным пансионом. Кофе и негазированная вода включены.
  4. Транспорт в порт Тулча
  5. Авиаперелет Москва-Бухарест-Москва

В стоимость не включено:

  1. Алкогольные напитки
  2. Сувениры, почтовые открытки, батарейки, флешки и т.д.

Советы
Не забудьте положить в багаж: солнцезащитные очки, бинокль,  спрэй/крем против комаров и для защиты от укусов насекомых.
Погода летом очень жаркая, поэтому не забудьте солнцезащитный крем. Также возьмите ветровку и  рубашку с длинными рукавами.

Дополнительная информация:
Встреча с организаторами в холле гостиницы Дельта (Delta) в г. Тулча, 8-го мая и 21 августа в 12:30. Трансфер на плавающую гостиницу в 13:00. 


Плавающая гостиница ANDA 4*: 7 двухместных кают/Twins и 2 двухместные с большой кроватью

Категория 4 звезды, минибар, ТВ, кондиционер, холодная/горячая вода, туалет/ванная в номере, ресторан, бар, система для защиты от комаров,  конференц-зал с телевизором и проектором, террасы: крытые в носовой части и на корме, а также открытая на которой можно загорать. 
- Внимание:                                          
Мы будем очень благодарны если Вы учтете, что в виду ограниченного пространства, допустимые размеры багажа составляют 40/60 см на человека.

Тариф:

Цена / гарантированное отправление – 8 мая & 21 августа 2016:

336  евро / человека в двухместной каюте 
174 евро / дополнительный тариф за одноместную каюту

Внимание: для удобства клиентов на судне будет русскоязычный гид

Стоимость трансфера Бухарест-Тулча-Бухарест, 600 км в общей сложности

*** Машина (1-3 человека)  – туда/обратно 162 евро/человека.



Оставить заявку
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.