Родина 4*



г. Сочи, ул. Виноградная, 33

Расположение: единственный эксклюзивный бутик-отель на Черноморском побережье под управлением компании Stein Group, на берегу моря, в центральном районе Сочи, с большой ухоженной территорией, в парковой зоне с цветущими во все времена года экзотическими цветами.

Условия проживания: в отеле 40 номеров с эксклюзивным оформлением и европейским дизайном.
- Люкс «Джуниор» с видом на море - расположен только на 4-ом этаже, оснащен кроватью, 20 дюймовым ТВ с жидкокристаллической панелью, которая встроена в разделяющую комнату перегородку; мягкая мебель, гардеробная комната, ванная комната с дополнительно душевой кабиной.
- Люкс «Джуниор» с видом на парк - площадь номера 68 кв.м., кровать, мягкая мебель, ванная комната с дополнительно душевой кабиной, терраса со столиком и креслами.
- Люкс - апартаменты с видом на парк - угловой номер площадью 162 кв.м. В номере королевская двуспальная кровать, в гостиной мягкая мебель, деловой кабинет, гардеробная комната, несколько ТВ с плазменными панелями и DVD плеером.
- Люкс - апартаменты «Модерн» - вид на природу Кавказа, эксклюзивный «французский гламур», площадью 162 кв.м. В номере королевская двуспальная кровать, в гостиной мягкая мебель, деловой кабинет, гардеробная комната, несколько ТВ с плазменными панелями и DVD плеером.
- Люкс - апартаменты «Лаурен» - угловой люкс площадью 162 кв.м. В номере королевская двуспальная кровать, в гостиной мягкая мебель, деловой кабинет, гардеробная, несколько ТВ с плазменными панелями и DVD плеером.
- "Люкс" с видом на море - расположен только на 4-ом этаже, оснащен кроватью с прикроватными тумбочками, 20 дюймовым ТВ с жидкокристаллической панелью, которая встроена в разделяющую комнату перегородку, мягкая мебель, а так же 45-ти дюймовой плазменной панелью, терраса с ротанговой мебелью.
- "Люкс" с видом на парк - площадь номера 45 кв.м., оснащен кроватью, 20 дюймовым ТВ с жидкокристаллической панелью, которая встроена в разделяющую комнату перегородку, мягкая мебель, а так же 45-ти дюймовой плазменной панелью, а так терраса с мебелью.

Инфаструктура: открытый и закрытый бассейн 25м, великолепная открытая терраса «Небеса» на крыше отеля, два ресторана (дневной “Москва” и вечерний «Черная Магнолия»), уютные бары «Cho-co-te» и “LiLi”, , собственный оборудованный пляж длиной 350 м, с рестораном «BSBC», с эксклюзивной пляжной мебелью (кабаны), кинотеатр «Флокс», который с легкостью трансформируется в конференц-зал, библиотека – визитная карточка отеля сети Stein Group – идеальное место для уединения и проведения деловых встреч, теннисные корты, площадки для баскетбола и волейбола, услуги индивидуального консьержа, по территории отеля курсируют электромобили.

Услуги, входящие в стоимость путевки: проживание, завтрак «шведский стол».

Скидки: дети до 3 лет: завтрак, колыбелька в номер, услуги прачечной бесплатно.
Дети от 3 до 12 лет скидка 40%.

Расчетный час: заезд с 12:00 в первый день, выезд на следующий день после окончания действия путевки до 12:00.



Стоимость указана на 1 человека в день (руб.)

Категория номера 05.01.09 - 08.01.09
06.01.09 - 09.01.09
1-комн. Люкс 1 эт. (с видом на парк) 52300  
1-комн. Люкс 2-4 эт. (с видом на море) 64300  
люкс-апартамент "Modern" 236800  

Примечание к ценам: Стоимость за номер в сутки (руб.)

Проезд: от аэропорта г. Сочи и от ж/д вокзала – заказ трансфера.
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.