Остров Св. Анны - отель SAINTE ANNE RESORT & SPA 5*














Отели региона
НазваниеКатегория РегионГород
SAINTE ANNE RESORT AND SPA5*СЕЙШЕЛЫСВ. АННЫ








Как только вы попадете на остров Святой. Анны, отрекитесь от мирской суеты и наслаждайтесь отдыхом без забот. Действительно, благодаря концепции "Остров все включено" Вы можете расслабиться, зная, что все составляющие Вашего отдыха включены в цену, которую вы уже заплатили. Здесь  находиться один из лучших отелей на Сейшельских островах, принадлежащий известной международной сети  «Beachcomber» SAINTE ANNE RESORT & SPA 5*. Идеальное место для отдыха влюбленных пар и молодоженов. Кристально чистые воды океана, редкие виды рыб и невероятной красоты кораллы принесут много радости любителям дайвинга и снорклинга.

Отель "SAINTE ANNE RESORT & SPA" 5* 

SAINTE ANNE RESORT & SPA
Category 5*
PO Box 388, Victoria, Mahé, Seychelles
Tel: (248) 4 29 20 00  
 
www.sainteanne-resort.com

transfer.gif Трансфер
15 мин  на  катере от международного аэропорта на острове Маэ
recomendation.gif Рекомендации оператора
эко отель для спокойного и семейного отдыха
deti.gif Дети
скидки детей до 17 лет
beach.gif Пляж
собственный песчаный, заповедный  пляж


ОТЕЛЬ:  один из лучших отелей на Сейшельских островах, принадлежит известной международной сети  «Beachcomber». Идеальное место для отдыха влюбленных пар и молодоженов. Кристально чистые воды океана, редкие виды рыб и невероятной красоты кораллы принесут много радости любителям дайвинга и снорклинга.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: на частном острове в 5 км. (15 мин. на катере) от главного острова архипелага – Маэ, и от международного аэропорта.

РАЗМЕЩЕНИЕ: 

Garden Villa - вилла находится среди пышных садов и предлагает гостям насладиться тропическим очарованием и спокойствием. Деревянная палуба, на которой расставлены шезлонги, ведет к душу под открытым небом, защищенному от посторонних глаз каменной стеной. В просторной ванной комнате и спальне преобладает гладкая деревянная мебель.

Tropical Villa - пышные тропические сады окружают эту элегантную виллу, где гости смогут расслабиться в спокойной и естественной обстановке. Уютная терраса и беседка в саду с мягкой мебелью идеально подходят для отдыха на свежем воздухе. Спальня, выходящая в сад, купается в солнечном свете. В просторной ванной комнате к услугам гостей роскошная ванна и отдельный душ, а также экзотический душ на открытом воздухе. 

Pool Villa - эта просторная вилла расположена в самом сердце тропических садов. Частный бассейн с деревянным настилом окружен каменной стеной и высокими пальмами. Прекрасная терраса с деревянным настилом, бассейн-инфинити, элегантная беседка, где гости смогут просто отдохнуть или насладиться романтическим ужином при свечах, - эта вилла идеально подойдет для пары, которая хочет провести свой отдых. Просторная спальня выходит в тропический сад. 


Beach Villa With Pool - эта вилла в окружении красочных садов и в нескольких шагах от белоснежного пляжа предлагает гостям изысканный отдых в островном стиле. Просторная терраса с мягкой уличной мебелью станет прекрасным местом для наслаждения жизнью на свежем воздухе. Гостям понравится проводить время в великолепном частном бассейне, окруженном гладкой деревянной палубой. Отдельная гостиная в помещении создает дополнительный комфорт. В просторной спальне есть огромная ванная комната, которая, в свою очередь, выходит к тропическому душу на открытом воздухе. Дорожка через сад ведет к калитке прямо на пляж. Гостям этой виллы бесплатно предоставляются электрокар.


Senior Beach Villa With Pool
- идеально подходящая для семей. Две просторные спальни с роскошными ванными комнатами и огромные крытые и открытые гостиные зоны. Вилла расположена среди пышной тропической растительности и гордится своим роскошным частным бассейном. Он защищен от посторонних глаз каменными стенами и высокими пальмами, и гостям этой виллы гарантируется абсолютная приватность. На террасе расставлена уличная мягкая мебель, где приятно расслабиться на свежем воздухе. Каждая спальня имеет ванную комнату с душем на открытом воздухе, спрятанным среди тропических растений. Гостям этой виллы бесплатно предоставляются электрокар.


Royal Villa - расположена на высоком гранитном утесе, в самом красивом месте отеля, откуда открывается восхитительный вид на пляжи острова Sainte Anne и залив Маэ. Она находится недалеко от общих зон отеля, в окружении пышной тропической зелени, и предлагает своим гостям окунуться в мир незабываемой тропической роскоши. Т

ри огромных спальни, каждая со своей ванной комнатой, полностью оборудованная кухня, просторная и современная гостиная, а также огромная открытая зона с бассейном ждут гостей. На вилле есть и тропический душ под открытым небом, окруженный каменной стеной и тропической зеленью. Одна из спален выходит на террасу с бассейном-инфинити. Мягкая мебель на улице расставлена в тени большой элегантной беседки - идеальное место для проведения времени на открытом воздухе. Гостям виллы предлагаются бесплатные эксклюзивные услуги – электрокар и частный дворецкий будут в распоряжение клиентов на протяжении всего их пребывания.

НОМЕР:

частный бассейн;

беседка;

кондиционер;

сейф;

телефон;

спутниковое телевидение;
мини-бар;
фен;
дополнительный душ  на открытом воздухе в саду;
room-service – с 06.30 до 23.30.

ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
бизнес-центр, конференц-зал;
аренда автомобилей;
спа-центр Сlarins  (2 сауны, 2 парные бани, 1 бальнеотерапия, 3 массажных комнаты); салон красоты;
магазин;
услуги прачечной и химчистки;
услуги врача

СПОРТ:
бассейн;
тренажерный зал;
2 теннисных корта (мячи – за дополнительную плату);
аквааэробика;
стрейч;
центр водного спорта;
прокат велосипедов;
дайвинг;
глубоководная рыбалка.

ПИТАНИЕ:

Le Takamaka  -  расположенный на пляже Anse Tortues, он предлагает простую и очаровательную островную атмосферу, где гости могут посидеть, зарыв ноги в песок, в тени огромного многовекового экзотического дерева такамака, в честь которого и дали имя ресторану.  Меню соответствует простоте места и включает в себя салаты, сэндвичи и панини. Здесь предлагается широкий выбор свежевыжатых соков из сезонных фруктов, ароматный чай со льдом, а также ряд тропических коктейлей, кофе и другие прохладительные напитки.


Le Robinson -
расположенный в тихой бухте, скрытой от глаз громадными гранитными валунами и высокими деревьями, ресторан похож и на тайное пиратское логово. Сделанные из грубых досок и коряг столы и стулья расставлены на мягком песке перед небольшой деревянной терассой, где можно выпить коктейль перед ужином или просто помедитировать на берегу моря.

Le Mont Fleuri - известен, как один из лучших ресторанов на Сейшельских островах, он приглашает гостей в атмосферу сдержанной роскоши для единственного в своем роде кулинарного приключения. Не только еда делает ужин в Le Mont Fleuri таким уникальным. Само расположение ресторана на гранитной скале и его сказочный интерьер просто вне конкуренции!

Le Mont Fleuri возвышается на деревянных сваях посреди вековых деревьев над уединенным пляжем. Гости по достоинству оценят разнообразные блюда ресторана, которые в основном заимствованы из европейской кухни. Ну и конечно, вечер не может быть полным без прекрасного вина, если только гости не решили предпочесть бокал холодного шампанского.


L'Océane - специализируется на свежей рыбе и морепродуктах, а также блюдах местной кухни. Ресторан также популярен благодаря своему сказочному «меню лобстеров», предлагаемому за доплату.
L'Abondance - является основным рестораном отеля и открыт ежедневно на завтраки, обеды и ужины. Он представляет собой большое пространство под черепичной крышей с рядом открытых террас, где гости могут разместиться в тени больших зонтов.
Le Sans Souci Bar -
в дружелюбной атмосфере, среди всего прочего, гостям будут предложены разнообразные тропические коктейли и местный ром.

ДЕТЯМ:
мини-клуб для детей от 3 до 12 лет, услуги няни (по запросу)

ПЛЯЖ:  
Собственный, песчаный, заповедный



 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.