Остров Силуэт, отель HILTON SEYCHELLES LABRIZ RESORT & SPA 5*





Идет загрузка модуля поиска туров



Оставить заявку





Отель HILTON SEYCHELLES LABRIZ RESORT & SPA
Category 5*
Silhouette Island PO Box 69, Mahe, Seychelles
Teл.: (248) 429 3949
www.hiltonseychelleslabriz.com/

transfer.gif Трансфер
25 мин от аэропорта
recomendation.gif Рекомендации оператора
отель для VIP, спокойного, романтичного отдыха
deti.gif Дети
до 13 лет скидки
beach.gif Пляж
собственный песчаный, оборудованный пляж


РАСПОЛОЖЕНИЕ: расположен на острове Силуэт, в 20 км северо-западу от Маэ. Добраться можно на вертолете.

РАЗМЕЩЕНИЕ:
King Villa Garden - (88 кв.м.), современный дизайн виллы сливается с тропическим шиком. В номере: собственная терраса с шезлонгами, плюшевый диван и рабочий стол. Ванные комнаты оснащены отдельной ванной, душевой кабиной и тропическим душем, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и DVD-плееры.
King Beachfront Villa – (101 кв.м.), расположена среди пышных джунглей в нескольких шагах от пляжа. В номере:  плюшевый диван и рабочий стол. Ванные комнаты оснащены отдельной ванной, душевой кабиной и открытым  тропическим душем с видом на пляж. Каждая вилла оснащена современными удобствами, такими как Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и DVD-плееры.
Deluxe Hillside Pool Villa - (185 кв.м) с выходом в сад с бассейном и открытым тропическим душем. Идеально подходят для семей. В номере: большие диваны, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi и развлекательные системы.
Deluxe Beachfront Pool Villas – (185 кв.м) приватный сад сад с бассейном и открытый тропический душ, помогут вам получить максимум удовольствия от отдыха. В номере: две ванных комнаты, спальня с большой кроватью и большими диванами, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi и развлекательные системы.
Presidential Villa – (1090 кв.м.), панорамный вид на океан. В номере: две спальни, каждая со своей ванной комнатой и террасой с видом на океан, зал, полностью укомплектованный бар в холле и большой открытое обеденное место
Ванные комнаты с отдельной большой ванной и душевой кабиной. На вилле так же есть приватный бассейн, просторная терраса и доступ к частному пляжу.

НОМЕР:
кондиционер, вентилятор;
сейф;
телефон;
кабельное телевидение;
домашний кинотеатр;
мини-бар;

ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
спа-центр;
проведение свадеб.
экскурсии.

СПОРТ:
открытый бассейн;
рыбалка;
тренажерный зал;
фитнес-центер;
водные виды спорта;
дайвинг;
теннис;
бильярд;
прокат велосипедов;
йога.

ПИТАНИЕ:
Café Dauban - предлагает блюда местной креольской  кухни и интернациональной кухни. Открыт на завтрак и ужин.
La Pizzeria - вкусная свежая пицца и изысканные ароматы прямо из дровяной печи в непринужденной атмосфере острова.
Portobello – современная итальянская кухня. Ресторан имеет вид на гору Dauban.
Sakura - буквально в двух шагах от берега. Суши-бар является идеальным местом, чтобы насладиться блюдами японской кухни.
Teppanyaki - ресторан на берегу озера. Свежие морепродукты или на гриле.
Grann Kaz - расположен в историческом доме, бывших владельцев острова.  Интернациональная кухня.
Lo Brizan - вы сможете отведать разнообразные легкие закуски и коктейли у бассейна.

ДЕТЯМ:
детский клуб

ПЛЯЖ: 
собственный песчаный, оборудованный пляж

Оставить заявку


Остров Силуэт находится в 20 км к северо-западу от острова Маэ. Это третий по величине остров на Сейшельских островах, с площадью 20 кв. км и населением 150 человек, работающих, в основном на острове. Главное поселение острова - Ла Пасс (La Passe) Название остров получил из имени Этьена де Силуэта (1709-1767), французского министра финансов, по указу Людовика XV. Остров отличается гористой местностью с пятью пиками свыше 500 метров высотой и самыми живописными пейзажами, среди Сейшельских островов. С 19-го века до 1960 года остров принадлежал семье Добан (Dauban) из Маврикия.

Остров Силуэт находится в морском национальном парке. На острове произрастают огромные площади первозданного реликтового леса, в котором обитают редчайшие виды летучих мышей (Seychelles sheath-tailed bat). На острове обитают очень редкие виды птиц, он рассмотрен Союзом охраны вымирающих видов, как важный объект, в борьбе за охрану и сохранение природы, как заповедник для обитания колонии Сейшельских гигантских черепах и гигантских черепах Арнольда - около 100.000 особей. Остров окружен коралловым рифом и гранитными скалами.

Благодаря кристально чистым водам, вокруг острова, посетителям предлагаются идеальные условия для дайвинга, подводного плавания, купания и рыбной ловли. Существует легенда, что на острове Силуэт захоронили известного пирата Жан-Франсуа Ходуля (Jean-Francois Hodoul) и его сокровища.
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.