Прибалтика





Прибалтика очаровывает туриста с первого взгляда застывшей в камне средневековой красотой, девственной природой и европейским уровнем жизни. Каждая страна Прибалтики: Латвия, Литва, Эстония, а также российский анклав Калининградская область обладают своим неповторимым колоритом и древней историей. Но какие бы туры в Прибалтику от туроператора Вы бы не выбрали, незабываемые впечатления от времени, проведенного здесь, Вам гарантированы.

Познакомившись с этим загадочным краем, Вам снова и снова захочется вернуться сюда. Любите ли Вы экскурсии, выбираете ли курортное лечение или предпочитаете активный отдых, Прибалтика – это то, что Вы искали. Курортные города обеспечат Вам нескучный отдых, а тихие санатории позволят обрести покой и равновесие. Оздоровительные процедуры ждут Вас в любом из СПА Прибалтики, а для детей приготовлено множество забав в любом из отелей. Отдых в Прибалтике многолик и увлекателен: это и экскурсионные туры, и туры выходного дня, и СПА-курорты, и санатории, и просто отличный пляжный отдых.


Первоклассные СПА курорты Прибалтики – превосходное место для лечения и общего оздоровления организма. Знаменитые на весь мир курорты Прибалтики и СПА европейского уровня являются центром оздоровительного туризма. Санатории Литвы и Юрмалы, СПА Хаапсалу и Светлогорска, а также многие другие курорты Прибалтики помогут обрести красоту, молодость и здоровье на многие месяцы. СПА-процедуры, водо- и грязелечение вкупе с великолепием прибалтийской природы курортов Прибалтики просто творят чудеса. А благодаря современным технологиям и оборудованию, а также высокому уровню сервиса СПА курорты Прибалтики сделают Ваше лечение максимально эффективным и необычайно приятным.

Экскурсии по Прибалтике позволяют изучить обычаи и нравы прибалтийских народов и народностей, проследить ее насыщенную историю, увидеть собственными глазами уникальные чудеса света. Прибалтика в этом смысле дает широчайшие возможности для экскурсионных туров. Насыщенная событиями история Эстонии, Латвии, Литвы и России оставила потомкам множество интереснейших примеров разрушения и созидания, а климатические особенности прибалтийской территории создали немало природных достопримечательностей.

Увидеть все великолепие Эстонии, Латвии и Литвы в одном экскурсионном туре по Прибалтике возможно благодаря созданию шенгенской зоны. Единая шенгенская зона расширяет возможности для экскурсии по Прибалтике, делая любой экскурсионный тур в Прибалтику насыщеннее и разнообразнее. Поэтому любой туроператор по Прибалтике сможет предложить Вам познавательные экскурсии, Прибалтика в которых предстанет во всей своей красе. Познакомиться с основными достопримечательностями, проехать всю Прибалтику вдоль и поперек всего за несколько дней поможет тур выходного дня по Прибалтике.

Тур выходного дня в Прибалтику – это прекрасная возможность ознакомиться с культурой народов ее населяющих, увидеть множество памятников архитектуры, окунуться ненадолго в тот восхитительный мир старины, которым так знамениты прибалтийские государства. Тур выходного дня в Прибалтику отлично подойдет активным, жаждущим знаний натурам и тем, кто слишком занят, но способен найти пару дней, чтобы обогатить свой внутренний мир новыми знаниями.

Туры в Прибалтику отличаются большим разнообразием по направлению и назначению. Каждый обязательно сможет выбрать подходящий тур. Прибалтика – это не только СПА и архитектура, но и прекрасный пляжный отдых. Прибалтика – это прекрасные чистые пляжи, сауны, бассейны, разнокалиберные отели и гостиницы (Литвы, Латвии, Эстонии, Калининграда) на побережье на любой вкус. Нетронутая природа этого края изумительна по своей красоте и чистоте. Кристально чистое море, прозрачные озера, густые сосновые леса и удивительный ландшафт этой местности располагают посетить непревзойденные курорты Прибалтики.

Завораживающие картины курортов Прибалтики с песчаной линией чистейшего пляжа у кромки голубой воды морского залива, окаймленной могучими соснами с золотистыми стволами, зрелище, ради которого сотни туристов едут на прибалтийское взморье. Издавна Литва, Эстония и Латвия предлагали россиянам пользовавшиеся популярностью туры, Прибалтика и сейчас остается одним из популярных направлений среди российских туристов для хорошего отдыха. Российская Прибалтика – Калининградская область – благодаря таким известным прибалтийским курортам как Зеленоградск, Светлогорск и Куршская коса становится востребованным СПА направлением Прибалтики у туроператоров.

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.