Экскурсии на о Бинтане, туры на о. Бинтан. о. Сентоза





Идет загрузка модуля поиска туров

Оставить заявку



Экскурсия в город Бинтан – это возможность отправиться на северо-западное побережье в тихий провинциальный городок и прогуляться по изумительной набережной "pelantar" - деревянному настилу на пляже с домиками, выходящими к морю, и с многочисленными ресторанчиками морской кухни, которые открываются на закате.

Экскурсия по Танджунг Пинангу - поездка по сельской местности Бинтана с посещением столицы и торгового порта острова Танджунг Пинанг и ананасовой плантации. Вы сможете посетить рыбный и фруктовый рынки, а также центр ремесел Шри Бинтан, чтобы полюбоваться искусством местных мастеров.

Маршрут экскурсии "Наследие Южного Бинтана" проходит по трем достопримечательностям южной части Бинтана – Танжунг Пинанг, Сенггаранг и Пулау Пениенгат. В Сенггаранге Вы погрузитесь в самобытную культуру маленькой китайской рыбацкой деревушки. Популярное место паломничества местных буддистов - 300-летний китайский храм, окруженный огромным деревом баньяна. Пулау Пениенгат в течение долгого времени был центром малайской империи Риау-Лингга. Здесь находятся многочисленные достопримечательности. Вы сможете посетить старый голландский форт, королевские мавзолеи, старинные дворцы и Великую мечеть султана Риау, при постройке которой по легенде использовался яичный белок.

Слоновий питомник позволит познакомиться с привычками и повадками удивительных животных, посетить ежедневное 40-минутное шоу, в котором слоны показывают чудеса акробатики и танцуют под современную музыку. В парке организованы прогулки на слонах.

Во время экскурсии в рыбацкую деревню Вы познакомитесь с традиционной техникой рыбаков, их навыками, которыми они охотно поделятся с Вами во время рыбалки. Вы увидите удивительные ловушки для крабов и рыб, сделанные из бамбука или проволоки. В конце экскурсии туристов ждет представление, на котором исполняются малайские народные танцы провинции Риау, а также дегустация местных блюд.

Экскурсия в мангровый лес - лодочная прогулка по реке Себунг, во время которой Вам откроется загадочный мир тропических джунглей. Если Вам повезет, Вы увидите неуловимую пурпурную цаплю или покрытую желтыми и черными полосами мангровую змею, являющуюся визитной карточкой этих мест.

Эко-тур в деревню Шри Бинтан предоставит Вам возможность окунуться в быт традиционного индонезийского "кампунга" - название местных деревень – и поучаствовать в сборе натурального каучука, понаблюдать за работой деревенского кузнеца или местных женщин, плетущих корзины и другие изделия из пандановых листьев. Экскурсия завершается традиционным обедом в сопровождении народных танцев.

Восхождение на гору Гунинг Бинтанг – прогулка через тропические джунгли, где можно увидеть редких серебряно-листных обезьян, солнечных птиц, орлов и узнать местные легенды. В конце маршрута Вам откроется фантастический вид на остров с обзорной площадки на высоте 340 м.

Оставить заявку
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.