Grand Hotel Bahia Del Duque Resort 5*



Для самых взыскательных туристов, предъявляющих высокие требования к качеству обслуживания, убранству интерьеров, разнообразию сервиса и всем, кто хочет роскошно провести отдых.
Расположение: в спокойной живописной зоне Adeje, на берегу моря, в 5 км. от туристического и коммерческого центра Playa de las Americas.
Особенности: это один из самых престижных отелей Испании, входящий в систему «The Leading Hotels of the World». 19 не похожих друг на друга зданий, построенных в стиле начала XIX века с элементами викторианской и венецианской архитектуры, образуют на территории общей площадью в 70 000 кв.м. удивительный по красоте город с садами и парками, водоемами и мостами, фонтанами и зелеными беседками. Всемирную популярность отель приобрел благодаря высочайшему классу обслуживания.
Четыре здания из 20 – Casas Ducales – «Дома Герцогов», предлагают клубный

 

В ОТЕЛЕ
В отеле 482 комфортабельных номера различных категорий, включая Bahia del Duque Deluxe Room, Bahia del Duque Premium Room, Bahia del Duque Junior Suite, Bahia del Duque Suite, 34 Casas Ducales Double Rooms, 9 Casas Ducales Junior Suites, Casas Ducales Suite, Casas Ducales Royal Suite, Casas Ducales Main Suite и виллы: Villas Las Mimosas, Villas Las Retamas, Villas Las Palmeras. Комплекс из 4 отдельно стоящих вилл Casas Ducales («Герцогские дома») дополнительно предлагает в распоряжении гостей: отдельный вход, собственная парковка, гостиная для завтраков, отдельный бар в холле, читальный зал, две террасы, солярий, бизнес-центр, услуги дворецкого, выбор постельного белья, ежедневная доставка прессы в номер.
Bahía del Duque Resort предлагает большой гастрономический выбор в 10 тематических ресторанах и 10 барах.
Отель располагает современно оснащенным конференц-центром площадью 3000 м2 с 26 залами, 2 из которых имеют отдельный подъезд для автомобилей и техники, а также 2000 м2 выставочных площадей. Для гостей – галерея магазинов, библиотека, Интернет-кафе, астрономическая обсерватория, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки.


 

Спорт и досуг: На территории отеля находятся: 8 бассейнов, соединенных водопадами: 6 с пресной и 2 с морской водой (2 с подогревом), 2 бассейна для детей, у одного из бассейнов находится джакузи, с отделкой из вулканических пород, фитнес-центр, 4 теннисных корта (предлагаются занятия с инструктором), 2 корта для сквоша, бильярдная, предлагается большое разнообразие спортивных развлечений, включая всевозможные виды водного спорта (водные лыжи, серфинг, дайвинг, подводная рыбалка) а также морские прогулки, парасейлинг, пляжный волейбол, горный велосипед, настольный теннис, стрельба из лука, занятия аэробикой, йогой, Tai-Chi, гигантские шахматы, верховая езда, уроки танца, живописи, кулинарного искусства и др., разнообразные экскурсионные и развлекательные программы, для любителей гольфа – в 5-10 минутах езды от отеля расположены 5 гольф-полей.
Для детей: В отеле, помимо 2 детских бассейнов, работает мини-клуб, где каждую неделю предлагается новая программа, занимающая детей с утра до вечера: рисование, веселые игры, прогулки по «ботаническим маршрутам», дискотеки, различные шоу и многое другое. В ресторанах предусмотрено детское меню, возможны услуги няни (по запросу).
Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
Предлагается прокат различного спортивного оборудования, включая водный спорт и теннис.

В НОМЕРЕ
В каждом номере: кондиционер, телевизор LCD, сейф, мини бар, доступ в Интернет, фен.
Bahia del Duque Deluxe Room: расположены в 21 разных зданиях, состоит из спальни с небольшой зоной отдыха и письменным столом, ванной комнаты, балкона с видом на сады.
Bahia del Duque Premium Room: расположены в 21 разных зданиях, состоит из спальни с небольшой зоной отдыха и письменным столом, ванной комнаты, балкона с видом на море.
Bahia del Duque Junior Suite: состоит из спальни, просторной гостиной зоны, ванной комнаты, балкона или террасы с видом на океан или пышные сады. В номере есть CD player.
Bahia del Duque Suite: состоит из гостиной с обеденной зоной, 1 или 2 спален с ванными комнатами, балкона или террасы с видом на океан или сады.
Есть и другие  типы номеров

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Весной 2008 года, при участии знаменитой компании ESPA, в отеле будет открыт новый великолепный СПА Центр, площадью 3500 м2 и занимающий три этажа, где есть всё для оздоровления, релаксации, восстановления сил и ухода за внешностью: бассейны, сауны, парные, гидромассажные души, фитнес-центр с 2 тренажерными залами и студией аэробики и йоги, салон красоты, зоны отдыха в саду, кафе и 14 прекрасно оснащенных кабинетов, где гостям будет предоставлен широкий выбор самых разных процедур и программ.

  

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.