Серлер





Лыжный курорт Серлер расположен в испанской области Уэска в Пиренеях. Это - самый высокий горнолыжный курорт в Пиренеях Арагона, окруженный захватывающим пейзажем Долины Бенаске, где горы одетые в величественные сосны и снег, возвышаются на более чем 3,000 метров.

Курорт предлагает хорошие возможности для занятий горнолыжным спортом для лыжников всех уровней. Самый близкий международный аэропорт расположен в городе Сарагоса, в 228 километрах к югу от Серлера, также есть возможность пользоваться услугами Международного аэропорта Барселоны, который расположен на расстоянии приблизительно 270 километров на юго-восток.

У курорта есть 52 километра склонов, состоящих из восьми зеленых трасс, 15 синих, 15 красных и семи черных. Есть 18 подъемников, способных к транспортировке 21 440 лыжников в час - четыре канатных подъемника с двухместными кабинками, четыре четырехместных подъемника, один шестиместный подъемник, семь канатных подъемников и два обычных подъемника.

Есть также полутруба для сноубордистов и 25 километров трасс для лыжников по пересеченной местности. 200 машин помогают держать трассы открытыми даже в периоды легкого снегопада.

Если Вы будете гостить с детьми, то Вы сможете оставить их в безопасном месте, в детском саду, в который принимает детей в возрасте трех - шести лет. Также есть лыжная школа с больше чем 60 преподавателями, которые предоставляют уроки как индивидуально, так и для групп; преподают не только лыжный спорт, но и сноуборд, телемаркинг и рассказывают о возможностях для занятий спортом вне трасс.

Есть несколько баров и кафе, предлагающих диапазон горячих и холодных закусок. Еще есть небольшое количество гостиниц и квартир непосредственно на самом курорте, и большое количество гостиниц в соседнем городе Бенаске.

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.