о.Пальма





Ла-Пальма, третий по числу жителей остров архипелага, далеко отстаёт по развитию туризма от островов Гран Канария и Тенерифе. Его красота, спокойствие, оригинальность и огромные возможности для сельского туризма определяют ориентацию на туриста, который хочет сочетать отдых с наслаждением пышной природой.

Остров Сан-Мигель-де-ла-Пальма - самый "атлантический" из всех Канарских островов, что проявляется в зелени его побережья, в его сельской архитектуре с португальским влиянием и в характере и традициях его жителей.

Эта огромная покрытая зеленью гора, которая поднимается из океана на высоту 2426 м (вершина Роке-де-лос-Мучачос), сохраняет традиционный сельский образ жизни, связанный с выращиванием бананов. На острове нет промышленности, и жизнь здесь протекает размеренно и спокойно, что сразу же передаётся приезжающим.

"Красивый остров"

Наблюдая пышную природу Ла-Пальмы, легко понять, почему канарцы называют его Красивым островом. Обилие воды и плодородие молодых вулканических почв острова обеспечивают сохранность его ценных лесов.

В городе Санта-Крус-де-ла-Пальма сосредоточены самые красивые здания острова в колониальном стиле. В старом городе, объявленном историко-художественным комплексом, образцы такой архитектуры расположены на Королевской улице и на площади Испании: церковь Спасителя, Муниципальный совет, церковь св. Франциска, дворец Саласара и др.

Значение острова Ла-Пальма в эпоху Возрождения, когда его столица,Санта-Крус, стал третьим портом испанской империи после Севильи и Антверпена, отразилось в его архитектуре. Художественное великолепие, характерное для той эпохи, проявившееся в прекрасных светских и церковных зданиях, а также в распространении фламандской художественной вышивки, сильно повлияло на культуру населения Ла-Пальмы.
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.