EDEN Resort & SPA 5*



Расположение:
Отель высшей категории, расположен на побережье Индийского океана в г. Берувелла, в 60 км от Коломбо. Это место называют «Золотой милей» Отлично распланированный отель размещается на территории около 2-х гектаров.

В отеле: 158 стильных, больших комнат: из них 113 Eden room (2 и 3 этаж), 23 Superior (1 этаж); 16 Deluxe и 4 Suite (3 и 4 этаж), 2 Penthouse (5этаж)

В номерах:
кондиционер, телефон, радио, телевизор, минибар, сейф, ванная комната с ванной / душем, горячая и холодная вода, паркет.

В номерах Superior 2 уровня гранитного пола, зона отдыха и собственная терраса с прямым выходом к бассейну, в ванной комнате – телефон.

Номера Deluxe (Paradise Room) расположены на верхних этажах, мебелированы элегантной большой кроватью под балдахином, DVD-плеер, набор для приготовления чая и кофе; отдельная служба регистрации на VIP этаже.

В номерах Suites - просторная зона отдыха с обеденным столом и диваном; индивидуальный выбор цвета постельного белья и запаха в номере.

Номер Penthouse расположен на верхнем этаже, панорамный вид на океан, сервировка на частной террасе. Круглосуточный сервис. Во всех номерах балкон, с которого открывается красивый вид на бассейн и водную гладь океана.
 

Предлагаемые услуги: 3 ресторана, 3 бара, кафе с современной музыкой и видео (меню A La Carte на русском языке). Вегетарианские блюда, живая музыка, большой бассейн с джакузи и детский бассейн, водное поло, Spa или «лечение водой» – древнее искусство релаксации с использованием целебных свойств океана и минеральной воды, более 80 видов массажа и водных процедур, парикмахерская, конференц-зал, магазины, прачечная, вызов такси, врач по вызову. Организация свадебных церемоний.
Для детей: игровая комната, детская площадка. Спортивный центр: аэробика, тренажерный зал, сауна, массаж. Сквош корт; настольный теннис; волейбол, бадминтон, бильярд, шахматы, дартс, бинго, игральные карты; теннисный корт; мини гольф (совместно с отелем Palm Garden). Недалеко от отеля расположен центр водных видов спорта «CONFIFI MARINA»: серфинг, виндсерфинг, банан, скутер, катамаран, круизы на яхтах и клуб подводного плавания. Дискотека, развлекательные программы, караоке.

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.