Тайланд - Древнее королевство Таиланд 15 дней/14 ночей



О курорте Бангкок:


Бангкок – столица Тайланда, город ангелов. Именно с него необходимо начать знакомство со страной, чтобы проникнуться неповторимым ароматом Востока, и остаться навеки очарованным его магией.

Этот город выглядит гораздо ярче многих западных столиц, искусно совмещая пронзающие небо высоченные небоскребы и огромные торговые центры с древними храмами, золочеными дворцами и изумрудными парками.

В нем насчитывается около 400 храмов – казалось бы, немыслимое количество для такого современного и динамично развивающегося города. Особое место занимают: сказочный Храм Изумрудного Будды, комплекс Большого Королевского Дворца, Храм Утренней Зари и Храм Золотого Холма. Экскурсия по буддийским храмам становится настоящим путешествием в мир древнего Тайланда, а звон колокольчиков и монотонные молитвы буддийских монахов окончательно дополняют эту картину.
 подробней...

Цена от Даты заездов Дней/Ночей
1383$+а/б$ пят.суб. 15/14
Цена на одного человека за DBL
Заявка
Похожие туры в других странах:


Древнее королевство Таиланд 15 дней/14 ночей

Москва - Бангкок – Канчабури –Аюттайя – (через Kampaengpeth) – Сукхотай – Ламапанг – Чианг Май – Чианг Дао – Пай – Мае Хонг Сан – Чианг Май  - Чианг Рай - Бангкок - Москва

Продолжительность: 15 дней/14 ночей.

День 00: Москва - вылет

Вылет из Москвы в Бангкок.

День 01: Прибытие в Бангкок

По прибытию в Бангкок встреча с гидом и трансфер в отель. Свободное время.

Ночь в Бангкоке.

День 02: Королевский дворец и Изумрудный Будда (B/L/-)

Завтрак в отеле. Посещение Wat Traimit, храма золотого Будды, где находится статуя Будды из чистого золота весом 5,5 тонн, Ват Арун – храм утренней Зари. Посещение Лежащего Будды в  храмовом  комплексе Ват По. После этого осмотр Большого Королевского  Дворца - резиденция королей Таиланда и храма Изумрудного Будды. Большой дворец примыкает к  храму Wat Phra Kaew. Несмотря на то что они находятся рядом, различаются по стилю: королевский Дворец в тайском стиле, а изумрудный Будда в европейском (крыша является исключением). После этого возвращение в отель  и досуг.

Ночь в Бангкоке.

День 03: Плавучий рынок Дамноен Садуак (Damnoen Saduak) - Канчабури (B/L/D)

Сегодня рано утром вас заберут из отеля и повезут к самому популярному и крупному рынку на воде в Таиланде Дамноен Садуак. Дорога до рынка занимает 2-2,5. Рынок открывается в 11 часов утра, когда сюда начинает стекаться поток лодок, нагруженных всеми возможными и невозможными товарами: национальная одежда, сувенирные изделия, и конечно, же экзотические фрукты. Каких только фруктов здесь нет: личи, манго, ананасы, папайя, драконий фрукт, дуриан, памело, не считая банальных бананов, дынь, апельсинов и мандаринов. После этого мы продолжим свой путь в Канчабури, где посетим печально известный мост через реку Квай, при строительстве которого погибли люди во время Второй Мировой войны, а также военный музей и кладбище. Затем регистрация в отеле и свободное время.

Ночь в Канчабури.

День 04: Канчабури – Аюттайя (B/L/-)

После завтрака трансфер в Аюттаю – бывшую столицу Таиланда. Посещение Летнего Дворца Bang Pa-In. Позже трансфер к реке Krung Sri и обед.

Посещение Wat Phra Sri Sanpetch – ранее бывший королевским храмом, затем к Ват Яй Чай Монгкон (Wat Yai Chai Mongkol), чтобы увидеть изображение лежащего Будды, Ват Махатхат (Wat Mahathat) и Ват Рачабура (Wat Ratchaburana). Трансфер в отель Аюттайи, свободное время.

Ночь в Аюттайе.

День 05: Аюттайя – Kampaengpeth – Сукхотай (B/L/-)

После завтрака поездка на север Сукхотая. По пути посещение Исторического парка в Kampaengpeth. Обед в местном ресторане. По прибытию в Сукхотай после регистрации в отеле посещение рынка. Возвращение в отель и отдых.

Ночь в Сукхотай.

День 06: Сукхотай - Шри Сукхотай – Лампанг (B/L/-)

После завтрака мы посетим Исторический парк Шри Сукхотай, который расположен на берегу реки Йом(Yom) Tambon Muang Kao в 55 км от города Сукхотай. Древний город ранее назывался "Muang Chaliang", был переименован в "Si Satchanalai" во время правления династии Phra Ruang. Этот город занимает более 320 гектаров. Из них 91 гектар  - исторический парк. Обед в местном ресторане. После посещения парка трансфер в Лампанг.

Ночь в Лампанге.

День 07: Лампанг – Лампхун – Чианг Май (B/L/-)

Завтрак в отеле и поездка в центр слонов. Затем отправление в Чианг Май. По пути посещение в Лампхуне храмов Wat Phrathad Hariphunchai и ступы Chammadhevi. По прибытию в Чианг Май регистрация в отеле и досуг.

Ночь в Чианг Май.

День 08: Храм Дой Сутхеп – Мео Дой Пуй – Ремесленные деревни (B/L/-)

Путешествие начнется с посещения деревни горного племени Мео. Они мигрировали с Южного Китая и имеют схожие черты с китайцами. Они живут большими семьями по 8 человек. Занимаются сельским хозяйством. В основном сажают кукурузу, рис и бобы. Вы сможете заметить, что сельские женщины работают усерднее мужчин. Эта черта присуща большинству горных племен. Их дома не строятся на сваях, а прямо на земле.  Благодаря своей близости к Дои Сутхеп деревня чуть более цивилизованная и менее традиционная, чем другие. Дой Пуй был одним из известных распространителей опиума. Деревня располагается на 1500 метров над уровнем моря.  Поездка продолжится к храму Wat Doi Suthep. По пути можно полюбоваться пейзажами Чианг Мая. Позже отъезд в район San Kamphaeng – центр шелковой и хлопковой индустрии, где вы станните свидетелями увлекательного процесса изготовления и ткачества этих популярных тканей. Продолжим в Bor Sang – деревня по изготовлению и разукрашиванию бумажных зонтиков.  Далее отъезд на 6 км севернее от Чианг Мая в центр по изготовлению изысканной керамики. Ее изготовлением занимаются уже несколько сотне лет и экспортируют по всему региону. Последняя остановка, но не по значению в центре по изготовлению лаковых изделий.

Ночь в Чианг Мае.

День 09: Чианг Май – Деревня слонов – Чианг Дао (B/L/-)

После завтрака мы отправимся в Чианг Дао в лагерь слонов. Тур начнется в 08.30. Гид заберет вас из отеля и Вы отправитесь на север Чианг Мая в Чианг Дао (около часа в пути). В лагере Вы увидите, как по утру слоны принимают ванну, а затем продемонстрируют свои умения. Затем около часа можно будет прокататься на слоне в деревню племени Лису. Ваш путь будет пролегать по лесу, и предстоит пересечь реку. Обед. Катание на бамбуковых лодках по реке около часа.  После этого трансфер в отель и свободное время.

Ночь в Чианг Дао.

День 10: Чианг Май – Па Пае Хот Спринг – Пай (B/L/-)

После завтрака переезд в район Пай. По пути Вы посетите парк с горячими источниками. Будет возможность также посетить ближайшие горные деревни. После этого трансфер в отель и досуг.

Ночь в Пай.

День 11:  Пай – Деревни горных племен – Там Лод, Там Пла – Пху Клон (B/L/-)

После завтрака посещение горных племен Лаху, Лису и Карен. Потом экскурсия в пещеру Там Лод. Позже отъезд к пещерам Там Пла и пещере рыб. Обед в местном ресторане и отъезд в Мае Хонг Сан. Шоппинг в Phu Klone Country Club, где можно приобрести минеральную воду, Phu Klone Mud Cleansing Bar, Cream Bath, Mud Spa Powder и т.д. После трансфер в отель, регистрация и время для досуга.

Ночь в Мае Хонг Сан.

День 12: Баан Най Сой – Мае Хонг Сан – Чианг Май (B/L/-)

Рано утром мы посетим рынок, где в качестве еды продаются насекомые, такие как сверчки, черви и личинки муравьев. Затем посещение  Baan Nai Soi в деревню Карен, близко от границы с Мьянмой. Позже поездка к храма в бирманском стиле: Wat Jong Kham и Wat Jong Klang. Затем поездка в гору к храму Wat Phra Dhat Doi Kong Moo. После поездка в аэропорт и перелет а Чианг Май. По прибытию в Чианг Май регистрация в отеле и досуг.

Ночь в Чианг Мае.

День 13: Чианг Мае – Золотой треугольник – Чианг Рай (B/L/-)

Завтрак в отеле. Поездка к храму Tha Ton. Потом поездка в Мае Сан  - на рынок на границе с Мьянмой. Здесь можно приобрести самый разный товар: от электронных устройств до сувениров, которые импортируются из Китая и Мьянмы. Обед в местном ресторане. Посещение Золотого треугольника – места торговли опиумом. Здесь же находится точка соединения трех стран: Лаоса, Мьянмы и Таиланда.

Ночь в Чианг Рае.

День 14: Чианг Рай – Донг Тунг – Бангкок (B)

Дой Тунг – азиатская Швейцария. Посетив его, Вы увидите сад Fah Luang, который расположен на 950 метров над уровнем моря. После трансфер в аэропорт Чианг Рая и перелет в Бангкок. По прибытию встреча. Трансфер и регистрация. Свободное время.

День 15: Бангкок – Москва (B)

После завтрака трансфер в аэропорт Бангкока и вылет в 

Цена указана в долларах на человека.

Отель

Официальный сайт

2

3-4

5-6

Доплата за сингл

I residence 3*

River Kwai Resotel 3*(STD)

Ayutthaya Riverside 3*

Ananda Museum 3* (STD)

Lampang River Lodge3*(STD)

Maninarakorn 3*

Royal Ping 3* (SUP)

Baan Krating 3*

Mountain Inn 3*

Wiang Inn 3*

Bangkok:www.ihotelresort.com

Kanchanaburi:www.riverkwaifloatel.com

Ayutthaya: www.ayothayariverside.com

Sukhothai: www.ananda-hotel.com

Lampang: www.lampangriverlodge.com

Chiang Mai: www.maninarakorn.com

Chiang Dao: www.royalping.com

Pai: www.baankrating.com/Pai

Mae Hong Son: www.mhsmountaininn.com

Chiang Rai: www.wianginn.com

2427

1851

1383

402

President Palace 4*

River Kwai Resotel 3* (DLX)

Kantary Hotel 4* (Studio)

The Legendha 4*

Lampang River Lodge 3*(SUP)

U Hotel Resort 4*

Royal Ping 3* (DLX)

Baan Krating 3*

Fern Resort 3* (DLX)

The Legend 4*

Bangkok: www.majesticgrande.com

Kanchanaburi: www.riverkwaifloatel.com

Ayutthaya: www.kantarygroup.com

Sukhothai: www.legendhasukhothai.com

Lampang: www.lampangriverlodge.com

Chiang Mai: www.uhotelsresorts.com

Chiang Dao: www.royalping.com

Pai: www.baankrating.com/pai

Mae Hong Son: www.fernresort.info

Chiang Rai: www.thelegend-chiangrai.com

2763

2187

1719

708

Sofitel Silom 5*

River Kwai Resotel 3* (Villa)

Kantary Hotel 4* (1bed)

Sukhothai Heritage 5*

Lampang River Lodge 3*(DLX)

Rachamankha 5*

Royal Ping 3* (Executive))

Belle Villa 4*

Fern Resort 3* (SUITE)

Dusit Island 5*

Bangkok:www.sofitel.com

Kanchanaburi: www.riverkwaifloatel.com

Ayutthaya: www.kantarygroup.com

Sukhothai: www.sukhothaiheritage.com

Lampang: www.lampangriverlodge.com

Chiang Mai: www.rachamankha.com

Chiang Dao: www.royalping.com

Pai: www.bellevillaresort.com

Mae Hong Son: www.fernresort.info  

Chiang Rai: www.dusit.com

3027

2457

1989

960

В  стоимость входит:

  • Размещение: отели выбранной категории по экскурсионной программе
  • Питание как указано в программе (B: завтрак, L: обед, D: ужин)
  • Экскурсии по программе
  • Трансферы по программе
  • Русскоговорящий гид по программе
  • Мед. страховка 

Дополнительно оплачивается:

  • Международный авиаперелет Москва- Бангкок-Москва
  • Внутрение перелеты Mae Hong Son – Chiang Mai, Thai airways = USD 77, Chiang Rai – Bangkok, Thai airways = USD 193, включая таксы (тариф на перелет меняется, уточняйте у менеджера)
  • Личные расходы 

*Цена указана на человека.

* Имеются разные категории отелей и номеров. Наличие уточняйте у наших менеджеров. Окончательная цена при бронировании.


Похожие туры
Название Страна Цена от
ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО МАДРИДА - ЦЕНА от 592 евро Испания 592 €
Однодневный отдых из Стамбула . Рестораны Стамбула Турция
Описание 10 главных достопримечательностей Стамбула Турция
Лиссабонский Уикенд (без а/перелета) от 180 евро Португалия от 180 евро €
Экскурсионные туры в Италию " Море + Искусство". ( шопинг в аутлет Вальмонтоне, парк развлечений Rainbow Magic Land ) Цены от 1310 евро за номер Италия от 1310 €
Эконом уик-энд Рига-Юрмала, отель LIELUPE 3* Прибалтика От. 199 €
Сокровища троллей. Часть 1. Берген + Ставангер Норвегия
Кулинарный тур в Санья, Китай,отель ANANTARA RESORT 5* Китай 695 $
ЭКСКУРСИИ НА ОСТРОВЕ ПАЛАВАН Филиппины ПО ЗАПРОСУ €
ВСЕ КРАСКИ ВЕНГРИИ с а/п на 8 дней через Вену Венгрия 425 €
Weekend - выходные в замках отелях ВЕНГРИИ Венгрия 650 €
Экскурсионный тур "Париж без экскурсий" с авиаперелетом Франция 445 евро €
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.