Краби






Краби – самая красивая провинция Южного Тайланда. Это «страна тысячи островов», как ее любовно называют туристы, с белоснежными пляжами и зелеными пальмовыми зарослями, кристально чистыми водами океана и свежим морским бризом.

С каждым годом Краби приобретает все большую популярность у туристов со всего мира. За всего несколько лет побережье и самые крупные острова провинции покрылись сетью отелей мирового класса, в которых идеально сочетаются высокий уровень сервиса и настоящая тайская экзотика. 

Вернуться на главную страницу ТАЙЛАНДА


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОТЕЛИ КРАБИ

Среднегодовая температура в провинции Краби колеблется от 27 до 29°С. Самый удачный период для отдыха – с ноября до конца апреля, в это время здесь особенно солнечно и жарко.

К услугам туристов, посетивших Краби: самое чистое море Южного Тайланда, широкие песчаные пляжи, масса возможностей для занятий водными видами спорта, фантастический подводный мир, многочисленные SPA-центры. Проводятся увлекательные морские прогулки, посещения Национальных Парков и мангровых лесов, поездки к горячим источникам и водопадам. В окрестностях Краби ведется много археологических раскопок, поскольку считается, что эти места являются одним из древнейших поселений местных жителей в Тайланде. Краби прославилась и одним из трех известных в мире ракушечных отложений возрастом 75 миллионов лет, называемым кладбищем морских раковин Су-Сан Хой.

Самые красивые пляжи провинции Краби – это уединенный пляж Ралей и наиболее популярный - Ао Нанг. Ралей отрезан от материка отвесными скалами и огражден от моря огромной горой с прекрасной лагуной внутри, поэтому добраться до него можно только на лодке или тайской пироге. Пляж Ао Нанг очень популярен среди любителей серфинга, а также на нем имеется большое количество отелей, бунгало, дайвинг-центров и ресторанов.

Провинция Краби привлекает внимание не только множества туристов, но и любителей альпинизма. Море здесь усыпано многочисленными зелеными островками с отвесными скалами и пещерами, а в дополнение с бирюзовыми лагунами, мягкими пляжами и пальмами оно производит незабываемое впечатление на каждого побывавшего здесь.

Полное название Тайланда – Королевство Тайланд. Эта удивительная экзотическая страна расположена между Китаем и Индией и омывается водами Южно-Китайского моря и Индийского океана.

Популярность этого курорта не знает границ, и неизменно огромное количество путешественников стремится приобщиться к красоте и величию этого загадочного уголка земли. Причин этому множество: это неземной красоты природа, масса удовольствий и развлечений, достопримечательности, встречающиеся на каждом шагу, экзотика и высочайший уровень сервиса в отелях Тайланда.

В Тайланде проживает более шестидесяти двух миллионов человек. Большинство жителей – тайцы, кроме них здесь обитают китайцы, малазийцы и представители различных племен.

Государственным языком является тайский. Кроме него обслуживающий персонал в курортных зонах использует английский язык.

Официальной религией является буддизм, и лишь небольшое количество жителей Тайланда – мусульмане.

Экскурсии по самым красивым местам Тайланда, таинственные буддийские храмы, памятники истории и культурного наследия раскрывают тайны перед теми, кто хочет их познать, оставляя самые приятные впечатления.

Найдут здесь своё место и любители морских прогулок, дайвинга, гольфа, почитатели спокойного отдыха на чудесных пляжах, окруженнных тропической зеленью. С наступлением ночи в Тайланде бурная жизнь продолжается и перетекает на яркие дискотеки, в бары и рестораны с изысканной и известной во всем мире тайской кухней.

«Страна тысячи улыбок» - так называют Тайланд местные жители и туристы. Радости, веселья, удивлений от всего увиденного здесь хватает на всех.

Посетив страну, вы оцените по достоинству разнообразные достопримечательности Тайланда, среди которых самыми популярными являются храмы и национальные парки. Природные ландшафты острова просто неповторимы: именно в этой стране вы встретите многообразие красот, дарованных острову небом - бурные и полноводные реки, стоячие водоемы, густые леса, разноцветные песчаные пляжи. Достопримечательности Тайланда – это и ночные клубы, и рестораны страны, равных которым нет во всем мире. Главной зоной отдыха является Паттайя – именно ее можно назвать памятником ночной жизни Королевства.

Что уж говорить о такой достопримечательности Тайланда, как экзотическая ферма орхидей, о деревнях, где процветают разнообразные ремесла, о «родине» дрессированных слонов, о крокодильих питомниках…

Особенностью страны являются бесчисленные, проводимые помногу раз в году фестивали: от самых простых шествий до вычурных карнавальных маршей вдоль ярких улиц Бангкока, Пхукета, Паттайи.

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.