Отель IC Hotels Green Palace (Грин Палас) 5*






Отель IC Hotels Green Palace 5* (Грин Палас)
КУРОРТ АНТАЛИЯ

Тип отдыха В ОТЕЛЕ:

  • Семейный
  • Молодежный

  • Местоположение и описание отеля
    Курорт: Анталия
    Ближайший населенный пункт: Аксу
    Удаленность от аэропорта: г. Анталия (15 км)
    Общее число номеров: 473
    Расположение отеля:
    • Первая береговая линия76
    Отель IC Hotels Green Palace (Грин Палас) построен в 2003 году, общая площадь составляет 93 000 кв.м. Территория отеля очень уютная и зеленая. Отель IC Hotels Green Palace рекомендован для семейного отдыха.Отель IC Green Palace, входящий в сеть отелей IC Hotels , расположен на территории площадью 93.000 м?, в 25 км от центра города Анталии и в 15 км от аэропорта. O тель был открыт в апреле 2003 г.
    Территория Отеля: пальмы, прогулочные аллеи, ведущие к пляжу; фонтаны и декоративные бассейны с кувшинками. Рестораны отеля выполнены в стиле стран Юго-Востока, Индонезии и островов Бали. Сочетание атмосферы отеля, солнца и моря Анталии делает отдых наших гостей неповторимым. Красивая и зеленая территория отеля составляет 93 000 м2. Большое количество ресторанов a la carte. В итальянском ресторане очень романтичная атмосфера для влюбленных, детей туда не пускают. В SPA-центре работают настоящие тайские массажистки. Хорошие большие номера. Хорошее обслуживание. Для состоятельных туристов, любящих активный отдых в отеле.

    Подробное описание отеля

    На территории: основной ресторан, 6 ресторанов A la carte (турецкий, итальянский, китайский, мексиканский, японский и рыбный), диетическое питание, 5 баров, 3 открытых бассейна, закрытый бассейн, 2 конференц-зала (макс. 500 чел), торговый ряд, водные горки.

    Услуги отеля:

    TV салон  амфитеатр  анимация  аренда автомобиля  бар  бассейн  бассейн детский  водные горки  детская площадка  джакузи  джуниор клуб (13-16) лет  дискотека  доктор  интернет  конференц-зал  кресло для инвалидов  лифт  мед-кабинет  мини клуб  ночной клуб  няня  обмен валют  оздоровительный центр  парикмахерская  прачечная  ресторан  салон красоты  сауна  торговый центр  турецкая баня  химчистка  шоу программы

    Подробное описание номеров

    Hotel: 391 Standard Rooms (макс.2+1, 3 чел, 24 м?), 4 номера для инвалидов (расположены на первом этаже здания, 33 м?), 4 двухкомнатных Family Rooms (2 спальные комнаты c промежуточной дверью, гостиная, две ванные комнаты, два балкона, макс. 4+1 чел, 50 м?), 15 двухкомнатных Junior Suites (все с видом на море, состоят из спальни и гостиной с промежуточной дверью, макс. 2+2, 51 м?) 8 двухкомнатных Senior Suites (все с видом на море или лес, гостиная, спальня, ванная комната площадью 18 м? с джакузи и специальным банным оборудованием, 54 м?), 2 двухкомнатных King Suites (Top-VIP, большая гостиная и спальная комнаты, ванная с джакузи и отличным банным оборудованием, балкон, 134 м?). На территории отеля также расположены 49 двухэтажных Villa deluxe (все с видом на бассейн и сад, на первом уровне – детская спальня с одной кроватью, ванная с душем и туалетом,, гостиная с мягким уголком, телевизором, журнальным столиком и уголком для чтения, 2 спальни: одна для взрослых с двуспальной кроватью, ванной и туалетом; просторный холл с мягкой мебелью; на втором уровне – спальня для взрослых, ванна, 59 м?), 5 одноэтажных Selection Villas (керамическое покрытие на полу, две спальни с ванной, джакузи и банными принадлежностями VIP, просторная гостиная с обеденной зоной, сервис по программе Резиденс). Room Service – 24 часа (платно), уборка номера – ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю.

    Услуги в номере:

    балкон  ванная  керамическое покрытие  ковровое покрытие  кондиционер  мини-бар  радио  сейф  телевизор  телефон  фен

    Спорт:

    аквапарк  аэробика  банан  баскетбол  бильярд  велосипеды  верховая езда  видеоигры  водные виды спорта и развлечения  водные лыжи  волейбол  гольф  дартс  игровая комната  игровые автоматы  каноэ  катамаран (водный велосипед)  курсы подводного плавания  лодка со стеклянным дном  массаж  минигольф  минифутбол  настольный теннис  парасэйлинг  парашют  парусные лодки  серфинг  сквош  стрельба из лука  теннисные корты  тренажерный зал  фитнес центр  центр подводного плавания

    Подробное описание пляжа

    Песчаный. Пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы . бесплатно. Тел.: +90 242 431 21 21

    Тип зданий отеля:
    • Основное здание (6-этажный корпус)
    Тип питания в отеле:
    • Ультра все включено (UALL)
    Типы номеров:
    • Standart (макс. 2+1 чел., 26 кв.м.)
    • Family Room (макс. 4+1 чел., 52 кв.м.)
    • Suite (макс. 5+1 чел., 213 кв.м.)
    • Junior suite (макс. 2+1 чел., 33 кв.м.)
    • De luxe
    • King suites (макс. 2+2 чел, 52 кв.м.)
    • President suites (макс. 4 чел., 131 кв.м.)
    Номера
    Общее количество номеров 473, из них 363 стандартных номера, 5 номеров для людей с ограниченной подвижностью, 6 номеров De - luxe , 12 номеров Junior Suite , 29 номеров Family Room.

    СTAНДАРТНЫЕ НОМЕРА
    363 стандартных номера оформлены в современном стиле. Площадь номера 26 м2 с ковровым покрытием. По желанию можно дополнительно поставить кровать. Во всех номерах есть балкон.

    НОМЕРА DE LUXE
    6 номеров De - Luxe площадью от 35 м2 до 47 м2. Номера состоят из одной большой комнаты с мягкой мебелью и кроватью. Во всех номерах есть ванная комната, балкон.

    НОМЕРА JUNIOR SUITE
    12 номеров Junior Suite площадью от 33 м2 до 41 м2. Номера состоят из одной большой комнаты с мягкой мебелью и кроватью. Во всех номерах есть ванная комната, балкон.

    НОМЕРА FAMILY ROOM
    29 номеров Family Room площадью 52м2 состоят из двух спален и гостиной. В комнате для родителей - одна двухспальная кровать, ванная и санузел. В спальне для детей находятся две односпальные кровати, санузел и душ.

    НОМЕРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННОЙ ПОДВИЖНОСТЬЮ
    5 номеров для людей с ограниченной подвижностью, площадью 33 м?, из которых 1номер предназначен для гостей, частично ограниченных в движении.
    В ванной комнате
  • ванная
  • фен
  • В номерах
  • покрытие пола
  • К номеру
  • балкон
  • Техника
  • ТВ - телевизор
  • мини-бар
  • радио
  • сейф
  • телефон
  • Питание

    Заведения
  • бары
  • рестораны
  • Условия для детей

    Развлечения
  • бассейн
  • мини клуб
  • Уход
  • няня ($)
  • Сервис в отеле

    В главном ресторане JASMINE рассчитанном на 400 мест, с сектором для курящих и некурящих, к Вашим услугам: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и поздний ужин - шведский стол. В дополнение к крытой части ресторана, есть площадка под открытом небом, рассчита нная на 500 человек.
    ШАТЕР « GOZLEME » традиционные турецкие лепёшки (гёзлеме) с айраном. Турецкие лепёшки 11:00 – 16:00

    РЕСТОРАН « SUNSET SNACK » ресторан Sunset расположен недалеко от пляжа. В обеденное время Вам предлагают богатый выбор блюд. Обед 12:00 – 16:00
    Кофе с выпечкой 16:00 – 17:00

    РЕСТОРАНЫ A LA CARTE к Вашим услугам у жин 19 : 00 – 21 : 00 (по предв а рительной резервации) .
    ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН« CAVALLI » : предлагает блюда итальянской кухни, расчитан на 26 человек.
    КИТАЙСКИЙ РЕСТОРАН « CANTON » предлагает блюда китайской кухни, расчитан на 50 человек.
    МЕКСИКАНСКИЙ РЕСТОРАН CASA « MEXICANA » предлагает блюда мексиканской кухни, расчитан на 55 человек.
    ЯПОНСКИЙ РЕСТОРАН « SUSHI » предлагает суши и другие блюда японской кухни, расчитан на 50 человек.
    ТУРЕЦКИЙ РЕСТОРАН « FES » предлагает блюда турецкой кухни, расчитан на 60 человек.
    РЫБНЫЙ РЕСТОРАН « GREEN FISH » предлагает блюда из рыбы и морепродуктов, расчитан на 50 человек.
    IC КОНДИТЕРСКАЯ предлагает кофе, торты и выпечку в течении дня.
    Местные и импортные напитки, коктейли на территории отеля предлагаются бесплатно. Исключение составляют: виски 12-летней выдержки, коньяки VSOP , вина итпортного производства.
    « LOBBY » БАР 24 часа. Местные и импортные алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли, горячие напитки.
    « ALOHA BEACH » БАР расположен на пляже под соломенной крышой, декорирован в стиле островов БАЛИ. Предлагает местные напитки 10:00 – 18:00 .
    « SWIM – UP POOL » БАР на территории отеля имеются 3 бара у бассейна, предлагают алкогольные и безалкогольные напитки местного и некоторые импортного производства 10:00 – 24:00.
    « SUNSET SNACK » БАР расположен в помещении ресторана « SUNSET SNACK », местные напитки 10:00 – 18:00
    « VITAMIN » БАР расположен в оздоровительном центре, предлагает свежевыжатые соки 10:00 – 20:00
    « FREE ZONE » ДИСКО БАР расположен недалеко от пляжа, открыт в летнее время, местные и импортные напитки и коктейли 23:00 – 02:00
    « CIGAR LOUNGE » предлагает (платно) выбор сигар и коньяка. Для гостей проживающих в отеле по концепции Residence сигары марки « Ankara » и коньяк Hennesy VS предлагается бесплатно.

    Lilium Spa & Медицинский Центр, центр который оказывает услуги что бы расслабить, обновить и успокоить расслабить физически и душевно.С помощью особой терапии, в весьма спокойной и успокаивающей эгзотической среде Lilium Spa & Медицинского Центра, Вы можете оживить Ваше тело и разум и отряхнуться от всех напряжений и негативных энергий в Вашем теле. Как на счет ароматерапии или же особой Wrap терапии которая ускорит Вашу энергию и кровообращение? Выборам в Lilium Spa & Медицинский Центр нет приделов... Уход за лицом и телом, сауна, Турецкая баня, витамин бар, squash салоны, комнаты для массажа, открытые джакузи и грязевые ванные, лишайниковые комнаты, салон красоты, парихмахерская... Все это в Вашем расположении для что бы успокоить и расслабить Вас.Помимо этого в IC Hotels Green Palace Вы можете тренироваться при наблюдении профессиональных тренеров в Фитнесс Центре, который снаряжен самой последней технологией. Особая для Вас программа, сеансы стречинга, программы контролирующие сопротивление и эластичность Вашего тела, Всё это в Lilium Spa & Медицинский Центр.

    В оздоровительном центре СПА «Лилиум» отеля «IC Hotels Green Palace», волшебные прикосновения специально привезенных из Бали массажистов, заставят вас почувствовать необыкновенную легкость. Наш СПА, расположенный с саду, предлагает широкий выбор процедур, которые помогут Вам сохранить молодость и обрести кожу, нежную как у младенца. Профессиональные работники СПА сделают Вам массаж на открытом воздухе, что избавит вас от стресса и усталости. Здесь, в царстве отдохновения и обновления, Ваше тело обретет сияние и жизненную силу.
    Бизнес-сервис и связь
  • интернет ($)
  • конференц-зал
  • Магазины
  • торговый центр ($)
  • Транспорт
  • аренда автомобиля ($)
  • Услуги в отеле
  • прачечная ($)
  • Развлечения и спорт

    Бассейны
  • бассейн открытый
  • Водные горки
  • аквапарк
  • Водные развлечения и спорт
  • банан ($)
  • водные развлечения и спорт ($)
  • дайвинг-курсы подвод.плавания ($)
  • каноэ ($)
  • Красота и здоровье
  • баня турецкая (хаммам)
  • доктор ($)
  • массаж ($)
  • парикмахерская ($)
  • сауна
  • Развлечения, досуг
  • видеоигры ($)
  • минигольф
  • минифутбол
  • Спорт
  • аэробика
  • бильярд ($)
  • волейбол
  • парашют ($)
  • сквош
  • теннис настольный
  • теннисные корты
  • Море и пляж

  • Расстояние до моря: 0-100m
  • Собственный песочный пляж; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно; душ, кабинки, пирс.

    Как добраться

    Координаты

  • Отель: IC Hotels Green Palace
  • Адрес: Ic Hotels Green Palace Kundu Mevkii - Antalya / TURKEY

  • ПОДОБРАТЬ ТУР В Отель IC Hotels Green Palace

    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ Отеле IC Hotels Green Palace

     
     
       
    Режим работы: 
    10:00 - 19:00 Рабочие дни 
    11:00 - 17:00 Суббота  
     ( офис м.Парк Культуры)


    Мы в Инстаграме




    Туры в Европу из Белоруссии

    Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






    Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



    Бронируйте санатории в Белоруссии

    Боровое

    Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

    Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

    Альфа Радон

    Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

    Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

    Ислочь

    Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

    Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

    Плисса

    Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

    Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

    zapros_tour.png






    Правила использования информации сайта

    Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.