Белек







Белек - это самый новый курорт Турции, расположенный в 30 км юго-западнее Анталии и аэропорта.

На бесконечно широких песчаных пляжах Белека находится ряд комфортабельных отелей. Клубы Белека и отели построены и оборудованы по последнему слову техники. Это лучшие отели Турции, которые соответствуют новым требованиям времени. В регионе Белек построены только четырёх- и пятизвёздочные отели оригинальной архитектуры, располагающие отличными плавательными бассейнами и большими садами.
Этот курортный регион был спланирован и возведён за несколько лет. Оснащение спортивным инвентарём соответствует всем требованиям, которые предъявляются отелям такого класса.

Вернуться на главную страницу Турции

Отели с ценами на туры, Белек (фото, описание , путевки и цены )

(показать отели в отдельном окне, рекомендуется)






Ваш отдых в Белеке сделает максимально активным:

  • виндсерфинг
  • "банан"
  • водные лыжи
  • парасейлинг
  • теннисные корты с современными покрытиями и многое другое.

    Белек является признанным мировым Гольф-центром, где имеются специально обустроенные площадки, инструктора для обучения и все необходимое для истинных ценителей и любителей этой классической игры.

    В Белек летом стремятся многочисленные туристы из разных стран мира, а зимой приезжают известные спортивные коллективы для отдыха, оздоровления и подготовки к будущим победам.
    Здесь созданы соответствующие условия для тренировок как в закрытых залах, так и в обширной лесной зоне, воздух которой имеет оптимальную концентрацию озона и благотворно влияет на здоровье и возможности человека.
    Здесь имеются оборудованные по мировым стнадартам поля для игры в футбол, волейбол, баскетбол, теннис и конференц-залы на 2000 - 2500 человек, а также популярнейшая игра "Пейнтбол".

    В Белеке мягкий субтропический климат, теплое море и живописные песчаные пляжи с хорошо развитой инфраструктурой курортного сервиса.

    Недалеко от провинции Белек расположен национальный парк "Кепрюлю Каньйон", который занимает площадь около 500 гектаров.
    В основном - это средиземноморский кипарисный и эквалиптовый лес, но есть также фисташковые деревья, много других видов флоры и фауны. В заповеднике можно заниматься скальным альпинизмом, но среди отдыхающих наиболее популярен рафтинг. Для всех желающих организуются однодневные увлекательные путешествия на надувных ботах вниз по горной реке Кепрючай. Впечателений у гостей Белека от рафтинга не меньше, чем от тура на джипах по горным дорогам.

    Прекрасные песчаные пляжи курорта Белек, кристально чистое лазурное море - все это сделает Ваш отдых в Белеке незабываемым.
  •  
     
       
    Режим работы: 
    10:00 - 19:00 Рабочие дни 
    11:00 - 17:00 Суббота  
     ( офис м.Парк Культуры)


    Мы в Инстаграме




    Туры в Европу из Белоруссии

    Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






    Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



    Бронируйте санатории в Белоруссии

    Боровое

    Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

    Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

    Альфа Радон

    Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

    Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

    Ислочь

    Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

    Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

    Плисса

    Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

    Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

    zapros_tour.png






    Правила использования информации сайта

    Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.