Италия - Рим + Сардиния Юг (Основные цены)



О курорте Сардиния:

Сардиния не зря считается самым красивым островом Италии это почти 2 000 км побережья, на котором чередуются величественные скалы и уникальные песчаные пляжи, омываемые чистейшим лазурным морем. Сардиния является вторым по величине островом Средиземного моря после Сицилии.  подробней...

Цена от Даты заездов Дней/Ночей
3173- за номер по ср. 12 дн
Цена на одного человека за DBL
Заявка
Похожие туры в других странах:


Рим + Сардиния Юг (Основные цены)

Комбинированные туры (Экскурсионный тур + отдых) - цены от 3173 евро за номер на двоих

Посмотреть все цены и даты заезда>>                Оставить заявку

Страна: Италия

Город вылета: Москва

Заезды: 11.07. - 12.09.

О туре

Познавательные экскурсии в Риме + отдых на море.

День Программа
День: 1

Вылет в Италию.
По прибытии в зале прилета встреча с сопровождающим .
Сбор группы, посадка в автобус.
Отъезд в Рим.
Размещение в отеле.

День: 2

Завтрак в отеле.
Обзорная пешеходная экскурсия в сопровождении гида по Риму.
Отъезд в Ватикан.
Экскурсия с гидом в Музеи Ватикана и Собор Св. Петра (входной билет оплачивается на месте).
Возвращение в отель самостоятельно.

День: 3

Завтрак в отеле.
Свободный день в Риме.

День: 4

Завтрак в отеле.
Выезд из отеля с вещами.
Трансфер в аэропорт Рима, авиа перелет Рим – Кальяри.
Трансфер на курорт.
Размещение в отеле на курорте согласно заказу.

День: 5 - 11

Отдых на море.
Питание согласно заказу.

День: 12

Завтрак в отеле.
Выезд из отеля с вещами.
Посадка в автобус с вещами, отъезд в аэропорт.
Вылет в Рим и далее в Россию.

Отели на море , о. Сардиния :

Клубный отель CALASERENA VILLAGE 4* на берегу моря в окружении великолепного эвкалиптового парка. Расположен в 35 км от Кальяри и в 20 км от Вилласимиуса. Зеленую ухоженную территорию отеля отделяет от моря только полоса белоснежного оборудованного пляжа. Идеально подходит для активного клубного отдыха, для семей с детьми и молодежи.

Сайт отеля:

http://www.bluserena.it/

В отеле. 350 стандартных номеров, расположенных в двух- и трехэтажных корпусах, американский бар, ресторан "Nautilus" с открытой террасой, бассейн с гидромассажной зоной, олимпийский бассейн, детский бассейн, мини-клуб для детей от 3 до 10 лет, клуб для детей 11-13 лет и джуниор-клуб для детей от 14 до 18 лет, детская кухня для грудничков, мини-зоопарк, небольшой манеж, надувная игровая площадка. Магазины, киоски, парикмахерская, салон компьютерных игр, медицинский кабинет. Конгресс-центр на 400 мест. Дискотека под открытым небом, теннисные корты, баскетбольная площадка, мини-футбол, пляжный волейбол, стрельба из лука, дайвинг, серфинг, каноэ. В течение всего дня в отеле работает команда профессиональных аниматоров.

FREE BEACH CLUB 4* -это большой туристический комплекс расположен в одном из самых красивых мест Сардинии, на юго-восточном побережье, в Муравере, на продолжении линии протяженных белоснежных пляжей Коста-Рей. Одноэтажные бунгало террасами спускаются к морю по склону невысокого холма, утопающего в пышной растительности. Это идеальный выбор для тех, кто желает провести свой отпуск как можно ближе к природе: заросли олеандров,бугенвиллей и пальм, непосредственная близость кристально чистого моря и продуманная клубная система питания и развлечений сделают ваш отдых незабываемым. Этот отель прекрасное место для отдыха всей семьей. Для гостей всех возрастов и настроений найдется и увлекательная программа, и свободный отрезок пляжной полосы, и безграничное море.

Сайт отеля:

http://www.freebeachclub.com/

В отеле. 410 комнат (Oleandri room и Superior room), центр красоты, бар, магазины, теннисные корты, детская площадка, водные виды спорта на пляже, открытый бассейн, летний театр, конференц-зал, прокат машин и веловипедов, детский клуб и лагерь для подростков, услуги няни по запросу.

Питание. Полный пансион с напитками за столом. Завтрак и обед – буфет, ужин – по меню. Рестораны: «Centrale» - расположен на небольшой центральной площади отеля и предлагает посетителям блюда типичной сардской кухни, обслуживание буфет. При ресторане есть специализированная детская площадка и предлагается особое детское меню. Для гостей проживающих в номерах категории superior в ресторане предусмотрена отдельная зона. “Moby Dick” – предлагает обширный выбор великолепно приготовленных морепродуктов. Ланч – буфет, ужин – обслуживание за столиками. “Alle Palme-Pizzeria” – предлагает большой выбор пиццы, десертов и пасты. Пиццерия работает во второй половине дня и предлагает услуги за дополнительную плату.

Огромный гостиничный комплекс TANKA VILLAGE GOLF & SPA 4* расположен на юго-востоке острова в парке площадью 43 га, в 50 км от Кальяри и в 1 км от Вилласимиуса. Занимает один из самых красивых пляжей побережья. Идеальное место для семейного отдыха. Комплекс предлагает размещение по формуле club и hotel.

Сайт отеля:

http://www.tankavillage.com/

В отеле. 903 номера и апартамента, в том числе 84 junior suite, 5 ресторанов (1 на пляже, 1 детский), 6 баров (2 на пляже), 5 конференц-залов (до 1200 мест), дискотека, амфитеатр для представлений, дневная и вечерняя анимация. Бэби-клуб (дети от 1 до 3 лет), мини-клуб (дети от 4 до 12 лет), 6 теннисных кортов, поле для мини-футбола, баскетбольная площадка, мини-гольф, пинг-понг, стрельба из лука, фитнес, тренажерные залы, индивидуальные тренеры. Олимпийский бассейн, детский бассейн. Манеж для верховой езды. В 2010 году открыт новый гольф-клуб с полем на 18 лунок.

Частный пляж; оборудование – за доплату. На пляже водные виды спорта, прокат оборудования, центр подводного плавания.

Автобус-паровозик для передвижения по комплексу (9 остановок), информационный центр, парковка, мини-маркет, магазины. Автобус-шаттл, курсирующий между отелем и Вилласимиусом. Парковка на 600 мест. Оплата всех услуг производится с помощью пластиковой клубной карты Tanka card, которая входит в стоимость проживания.

В номере. Ванная комната с душем и телефоном, в номерах Dimora и Junior

Отель PARCO TORRE CHIA 4* открыт в 2008 г. Это небольшой коттеджный поселок на склоне холма, погруженный в зелень у подножия заповедника, откуда открывается прекрасный вид на лагуну и башню Киа. Подходит для семейного отдыха благодаря близкому на курорте расположению относительно пляжа и соотношению цена-качество. В октябре 2011 г. отель вышел из состава CHIA LAGUNA RESORT.

Сайт отеля:

http://www.hotelparcotorrechia.com/

В отеле. 234 номера, панорамный бассейн (800 кв.м), рестораны Torre Chia (для завтраков и ужинов) и Garden (a la carte), детский ресторан, детский бассейн, био-бассейн, центральный бассейн, мини-футбольное поле, теннисные корты, виндсерфинг, водные велосипеды, бары, пиццерия у бассейна. Конференц-зал на 300 человек. Wi-Fi в холле (бесплатно). Мини-клуб для детей 3-12,99 лет.

Пляж в 300 м от отеля. Оборудован зонтиками, лежаками и шезлонгами, есть участки пляжа, оставленные нетронутыми. Первый ряд лежаков - платный.

CHIA LAGUNA RESORT - CHIA VILLAGE 4* - 300 коттеджей и семейных номеров расположены в тени пышной зелени средиземноморского парка. Все номера оформлены в стиле casual, прекрасная возможность для размещения семей с детьми, есть номера connecting.

Сайт отеля:

http://www.chialagunaresort.it/

В отеле. 300 коттеджей и семейных номеров, завтрак и ужин гостям отеля подают в ресторан Bouganville. Доступны все услуги комплекса. Песчаный пляж, 700 м от центрального входа в отель. Первая и вторая линии лежаков за дополнительную плату. В распоряжении гостей регулярно курсирующий шаттл-паровозик.

В номере. Номера оформлены в средиземноморском стиле, с видом на парк. Ванная комната с душем, фен, телефон, спутниковое и кабельное ТВ, Интернет, кондиционер, мини-бар, сейф.

Типы номеров:

  • Classic Cottages - расположены на втором этаже, погружены в зелень и имеют вид на парк. Максимальное размещение – 2 чел. Есть смежные номера, в которых специальный тариф со скидкой при проживании двоих детей до 12 лет.
  • Garden Cottages - расположены на первом этаже, имеют небольшое оборудованное патио. По запросу можно поставить 3-ю кровать. Есть смежные номера, в которых специальный тариф со скидкой при проживании двоих детей до 12 лет.
  • Superior Cottage - благодаря стеклянной стене, смотрящей в сад, номера очень светлые. Выходят в собственный садик со столиком и креслами. Максимальное размещение 3 чел. Есть смежные номера, в которых специальный тариф со скидкой при проживании двоих детей до 12 лет.
  • Family Cottages - номера для проживания 4 человек с вертикальной структурой. Помимо спальни есть мансарда на 2-м этаже, к которой ведет лестница.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦЕНЫ и даты заезда>>                 Оставить заявку

В стоимость обслуживания входит


Для тура 3*, 4*, 5*:

  • Размещение:

Рим (3 ночи);

  • Питание:

континентальные завтраки;

  • Экскурсии с гидом:

Рим, музеи Ватикана;

  • Трансферы:

по программе;

  • Услуги представителя в Риме;


  • Медицинский страховой полис:


  • Авиа перелет:

Москва - Рим - Кальяри - Рим - Москва;

В стоимость отдыха на море входит:
  • Размещение:
в выбранном отеле (8 ночей);
  • Питание:
согласно заказу;
  • Трансфер:
аэропорт - отель - аэропорт;
  • Услуги представителя на курорте;
  • Медицинский страховой полис;

Доплаты обязательные (при оформлении тура)
  • Консульский сбор

80Е (При оформлении визы в Санкт-Петербурге – 65E);

  • Страховка от невыезда

20Е чел/нед;

  • Топливная такса


  • Трансфер аэропорт - Рим - аэропорт - отель на курорте - аэропорт
по желанию замена группового трансфера на индивидуальный

В стоимость обслуживания не входит
  • При заказе полупансиона:

вино, соки и минеральная вода во время ужинов;

  • Чаевые:

а также то, что не входит в настоящую стоимость;


Похожие туры
Название Страна Цена от
Сокровища древнего королевства (5 дней/4 ночи)+отдых в Паттайе (9 ночей) Тайланд 965$+а/б $
Гонконг-Санья-Сучжоу-Ханчжоу-Шанхай на 15 дней. Китай 3849 $
ГРУППОВОЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР "ФАНТАСТИЧЕСКОЕ АЗИАТСКОЕ СУПЕРПУТЕШЕСТВИЕ" СИНГАПУР – ИНДОНЕЗИЯ - МАЛАЙЗИЯ Индонезия 2995 $
Экскурсионный тур по Швейцарии с отдыхом на термальном курорте Лейкербад " Легенды и реальность Швейцарии" . Цены от 2430 евро за номер Швейцария от 2430 €
Круиз по озеру Насера+Каир H8 Хургада + Круиз по озеру Нассера (по Асуанскому водохранилищу) + Каир Египет по запросу $
Туры во Францию, отдых в отелях Вены, Французской Ривьеры, Монако с ж/д поездом Москва - Вена, Ницца - Москва Франция 1568 €
Тайны древнего королевства 6 дней/5 ночей+отдых на Пхукете (7 ночей+1 ночь в Бангкоке) Тайланд 917$+а/б $
"ЧЕТЫРЕ МОРЯ И ИЕРУСАЛИМ" - ОТДЫХ + ЭКСКУРСИИ в ИЗРАИЛЕ. Израиль 2760 -номер $
Красоты древней страны (4 дня/3 ночи+отдых в Паттайе(10 ночей) Тайланд 899$+а/б $
Пекин (3н) -Санья (9н)- Шанхай (2н) -осенние каникулы Китай 2914 $
Рим + Сорренто и Амальфитанское побережье Италия за номер 2492 €
Ньячанг, 3н. + Фантьет/Муйне с а/п Вьетнам 995 $
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.