Royal Atlas Hotel & SPA 5*deluxe



Royal Atlas Hotel & SPA

отель открылся в 2007 году. Хорошее расположение – в самом центре бухты. Здание гостиницы построено в форме подковы («U»), современное и оригинальное, с прекрасным садом. Отель выделяется впечатляющим фасадом, чья гармоничная и освеженная водопадами архитектура приводит в изумление. “Royal Atlas” обладает уникальным стилем: господство света, конструкций, внутреннего убранство и цветом – все выдержано в изысканности и великолепии. Архитектурные элементы создают уют, формируют и гармонично объединяют нюансы, придают гостинице необычную атмосферу и очарование. Отель принадлежит марокканской сети «ATLAS HOSPITALITY HOTELS & RESORTS». В отеле работает русскоговорящий персонал. SPA центр отеля один из самых красивых в Агадире. Марокканский стиль – затемненный холл со свечами и традиционными лампами, кедровыми резными дверями и прозрачным текстилем. Впечатление 1001 ночи, очень красивый бассейн и восточный джакузи.

Описание

Отель насчитывает 336 номеров и сьютов, включая 2 Королевских сьюта. Просторные, декорированные в мягких тонах, где особое место отводится деталям, они напомнят Вам о золотистом песке и откроют вид на бассейн площадью 1800 м.кв.

Расположение

отель расположен в 30 минутах езды от международного аэропорта «Аль-Массира» на берегу Атлантического океана через променад.

В номере

294 стандартных номера: спальная комната, ванная комната, балкон, вид на бассейн и вид на море (прямой или боковой), фен.

12 семейных комнат: 2 спальных комнаты разделенные дверью, ванная комната, балкон.

23 Джуниор сьюта (Suite Junior): спальная комната, гостиная, ванная комната, балкон.

4 Амбассадор сьюта (Suite Ambassadeur): спальная комната, гостиная, спальная комната (смежная дверь с гостиной), 2 ванных комнаты: одна ванная комната с ванной, другая с ванной, душем и туалетом), 3 террасы

2 Королевских сьюта (Suite Royale): гостиная комната с марокканским уголком и европейским уголком, холл с барной стойкой, 2 спальных комнаты, 2 ванных комнаты с ванной, душем и туалетом, 3 террасы.

Оснащение номеров: кондиционер, телефон с прямой линией, ванная комната, сейф (бесплатно), спутниковое ТВ, мини-бар, балкон или терраса.

По просьбе туристов, проживающих в сьютах – CD плеер и кофемашина предоставляются на reception бесплатно.

Территория

ресторан международной кухни, «Andiamo» - ресторан итальянской кухни предлагает попробовать итальянские блюда в окружении ароматов и цветов в успокаивающем интерьере пастельных тонов, «Alyacout» - ресторан марокканской кухни приглашает открыть традиции и весну марокканской кухни в атмосфере «Тысячи и одной ночи», ресторан азиатской кухни, «Stone Bar» - идеальное место для отдыха и общения, «Lounge» - выполнен в приглушенных и приятных тонах с оригинальной отделкой, «Pool Bar» - с открытой террасой предлагает блюда на гриле и закуски на любой вкус, 3 открытых бассейна (один из них с подогревом в зимнее время), крытый бассейн, бутики, ночной клуб «Actor`s» (Один из самых модных клубов Агадира. Огненный красный, изысканный белый и радикальный черный формируют гламурную атмосферу интимности и раскованности. Особое внимание уделяется гостеприимству и качеству обслуживания. Здесь можно отдыхать всю ночь, наслаждаясь теплым беззаботным вечером в обстановке элегантности.), прачечная, химчистка, парикмахерская, конференц-зал на 700 человек, 4 зала на 80 человек, зал для проведения банкетов и спектаклей, бутики, игровой зал, лимузин сервис.

Спорт, развлечения

анимация, зал для занятий спортом и фитнесом, SPA центр «Daniel Jouvance» (крытый подогреваемый бассейн, несколько хамам, в том числе индивидуальных, сауна, джакузи, тренажерный зал, гидромассажные кабинеты, массажные кабинеты, чайная комната, комната для релакации), пляжный волейбол, настольный теннис, аквааэробика, пляжный футбол, водное поло, теннисные корты (рядом с отелем), водные виды спорта на пляже.

Для детей:

детский бассейн, мини-клуб (5-12 лет), услуги няни.

Пляж

Отель расположен на берегу моря, частный пляж прямо перед отелем через прмоенад.. Зонты, шезлонги бесплатно.

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.