Tikida Dunas ( Марокко) 4*



Отель Tikida Dunas (Тикида Дюнас) 4* (Агадир, Марокко)

Отель Tikida Dunas 4* открыт зимой 2002г. Расположен на берегу Атлантического океана, имеет собственный пляж. Отель построен в испанском стиле, имеет свой экзотический сад площадью 50.000 кв.м., и находится отель в 1 км. от центра города и в 25 км. от аэропорта. 406 номеров, в том числе 7 suites ( с видом на океан).

Расположение:

отель расположен в 100 метрах от отеля Tikida Beach 4*. Вы можете воспользоваться услугами центра талассотерапии (платно), а также зайти на дискотеку (бесплатно).

В отеле:

лобби-бар, бар-салон, основной ресторан, бассейн с подогревом, фитнесс-центр, салон красоты и парикмахерская (платно), массаж (платно), хаммам (платно), магазины и бутики.

При отеле:

2 бассейна с пресной водой, плюс один с морской, лягушатник, шезлонги,зонтики,полотенца, терасса для загара, бар у бассейна, гриль-бар, мини-клуб и парк для детей.

В номере:

ванна с туалетом и бидэ, фен,прямой телефон, кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, сейф, балкон или веранда, большинство номеров с видом на океан.

Спорт:

аэробика, гольф (платно), 27 луз (6 км. от отеля), бесплатный транспорт до гольф-клуба, парашют, банан, велосипеды, катание на лошадях, тенисные корты, баскетбол, настольный теннис, гимнастический зал, мини футбол, водные виды спорта.

Питание:

(все включено) - шведский стол,мясные блюда,континентальный завтрак ( с 10:00 до 12:00), обед -шведский стол, дессерты, гамбургеры, сандвичи, легкие обеды,ужин-шведский стол, альтернативный ужин - марокканская кухня по заказу. Напитки- местные (соки, вода, алкогольные напитки).

Анимация:

мини-клуб для детей (4-12 лет), анимация для взрослых хобби-клуб, спектакли, вечерняя анимация.

Услуги отеля:

2 ресторана  бар  бассейн  ресторан 

 Спортивные развлечения
Вечерние шоу-программы, круглосуточное обслуживание, 3 плавательных бассейна, включая бассейн с морской водой, крытый подогреваемый бассейн, оздоровительный центр, многофункциональный спорт центр (волейбол, баскетбол, мини футбол), 2 теннисных корта, турецкая баня, массажный кабинет (50 дирхамов за сеанс), занятия фитнесом с инструктором, тренажерный зал позволяет одновременные занятия на тренажерах и аэробикой. Детский мини-клуб с бассейном, бесплатные автобусы-шаттлы до гольф-клуба, салон красоты, парикмахерская, бутики. Расписание анимационных программ дано в холле отеля. Программы предлагаются отдельно для взрослых и для детей.

Спорт:

баскетбол  волейбол  гольф  массаж  мини футбол  нет  тренажерный зал  турецкая баня  футбол  шоу-программы 

Подробное описание пляжа
Пляж песчаный собственный
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.