Отдых с детьми - "Французские каникулы в кругу семьи"




Тур для родителей с детьми
Экскурсионный и развлекательный отдых
с адаптированными мастер-классами по Парижу и пригородам.
Группу сопровождает гид-педагог
Дети с 7-12 лет
 
8 дней/7 ночей, 9 экскурсий
 
Программа тура:
 
1 день

Вылет Москва-Париж, трансфер в отель 3* в центре города, размещение и отдых, свободное время.
2 день

Завтрак в отеле. Встреча с гидом в отеле и поездка на метро для экскурсии в Лувр, проведение адаптированной для детей экскурсии по музею (входные билеты включены).  Cвободное  время на обед. Посещение с гидом музея истории моды Пьера Кардена - уникальная возможность посетить один из известнейших домов моды и услышать рассказ об истории создания одежды великого кутерье.
3 день

Завтрак в отеле. Встреча с гидом в отеле и поездка на метро к началу пешеходной экскурсии по Средневековому Парижу с посещением Гревской площади (мэрия г.Парижа), Башня Св.Якова, площадь Шатлэ, Новый мост, площадь Дофина, остров Ситэ, Консьержери, Святая часовня, Нотр-Дам де Пари, остров Святого Людовика, Замок Сенс, деревня Ст.Поль. Свободное время на обед. Посещение с гидом музея Магии (входные билеты включены). Свободное время.
4 день
 
Завтрак в отеле. Поездка в Диснейленд с ассистентом (входные билеты в парк включены в стоимость).
5 день

Завтрак в отеле. Встреча с гидом в отеле и поездка в зоопарк "Туари"  (входные билеты включены). Свободное время на обед. Посещение Замка Бретей (входные билеты включены).
6 день

Завтрак в отеле. Встреча с гидом в отеле и экскурсия в замок Во Ле Виконт (дворец, парк, сладкое угощение, обед, возможно за доп. плату фото в костюмах). Возвращение в отель. Свободное время.
7 день
 
Завтрак в отеле. Встреча с гидом в отеле и экскурсионная поездка в замок Шантийи: Дворец + музей Лошади с представлением.
8 день

Завтрак в отеле и трансфер в аэропорт.
 
Экскурсии по программе:
 
Экскурсия в Лувр
Проведение адаптированной для детей экскурсии по музею (входные билеты включены)
Включена в стоимость
Экскурсия в музей истории моды Пьера Кардена
Уникальная возможность посетить один из известнейших домов моды и услышать рассказ об истории создания одежды великого кутерье.
Включена в стоимость
Пешеходная экскурсия по Средневековому Парижу
Посещение Гревской площади (мэрия г.Парижа), Башня Св.Якова, площадь Шатлэ, Новый мост, площадь Дофина, остров Ситэ, Консьержери, Святая часовня, Нотр-Дам де Пари, остров Святого Людовика, Замок Сенс, деревня Ст.Поль.
Включена в стоимость
Экскурсия в музей Магии
Посещение с гидом музея Магии (входные билеты включены)
Включена в стоимость
Экскурсия в Диснейленд
Поездка в Диснейленд с ассистентом (входные билеты в парк включены).
Включена в стоимость
Экскурсия в зоопарк "Туари"
Поездка в зоопарк "Туари"  (входные билеты включены). 
Сафари Парк в Туари, расположенный в часе езды от Парижа на территории владений замка Туари, открыл свои двери в 1968, и, в отличие от традиционных зоопарков, его посетители передвигаются среди свободно разгуливающих травоядных представителей африканской фауны.
Он стал первым в Европе парком-сафари такого типа. 
Всего в 53 км от Парижа находится настоящий африканский заповедник, по которому вы можете проехать на машине среди животных, разгуливающих на свободе. С апреля по сентябрь работники зоопарка предлагают вашему вниманию пикники-игры, которые заинтересуют детей и взрослых.
Африканский Заповедник: животные Африканского заповедника встретят вас у обочины дороги. Разместившись в открытой машине, вы наблюдаете за многочисленными стадами, свободно перемещающимися по открытой территории.
Включена в стоимость
Экскурсия в замок Бретей
Посещение замка Бретей (входные билеты включены). 
Всего в 35 километрах от Парижа в уютной долине Шеврез расположились "владения Кота в сапогах" - замок Бретей (Chateau de Breteuil), возведение которого относится к концу XVI-началу XVII века Героев сказочного мира Перро любители сказок могут встретить как в залах замка, так и на территории парка.
Вот комната Спящей красавицы, где над принцессой склонился принц, собирающийся поцеловать девушку… В одном из соседних залов замка в это время Синяя Борода замышляет убийство очередной жены… В подвале, где прежде хранили фрукты, разместилась вся семья Мальчика с пальчика… А в небольшом домике, расположенном посередине самшитового лабиринта, замерли в танце Золушка и Принц.
Но настоящим «хозяином» замка Бретей является Кот в сапогах. Восковых котов в замке больше двадцати – и каждый индивидуален, имеет свой наряд! Это и кот-повар в соответствующем «профессии» колпаке и с кухонными приборами в руках-лапах, и кот-аристократ, и несколько котов-музыкантов. Увидеть котов можно и в так называемой Каретной – возле тыквы-кареты. Остается только предположить, что Кот в сапогах, вероятно, любимый сказочный герой владельцев замка, раз ему уделено столько внимания.
Надо заметить, что сказочными персонажами экспозиция восковых фигур не ограничивается. В «воске» отразились и многие исторические события Франции, в которых принимали участие представители семьи Бретей: это и момент принятия королем Людовиком XVI решения об аресте кардинала Роана в связи с историей с колье Марии-Антуанетты, и «совещание» Людовика XVIII, сидящего в инвалидном кресле, с одним из представителей рода Бретей и т.д.).
Включена в стоимость
Экскурсия в замок Во Ле Виконт
Дворец, парк, сладкое угощение, обед. Возможно за доп. плату фото в костюмах.
В 55 километрах на юго-восток от Парижа, неподалеку от Фонтенбло, раскинулась одна из красивейших классических усадеб Франции - Vaux-le-Vicomte или Во-ле-Виконт.
Сейчас замок Во-ле-Виконт одно из самых посещаемых мест во Франции, а многие туристы стремятся посетить данную достопримечательность, так как знают о ней из романов Александра Дюма. Ведь именно благодаря его романам Николя Фуке известен как суперинтендант, которого арестовал Д'Артаньян по приказу короля.
Особенно туристов привлекает закулисная жизнь загадочного замка, к которой можно прикоснуться, заглянув на кухню. Это единственное место в замке не претерпевшее изменений со времен постройки.
Включена в стоимость
Экскурсия в замок Шантийи: Дворец + музей Лошади с представлением
Недалеко от Парижа в долине реки Нонетт, притока Уазы, расположен великолепный замок Шантийи(Chateau de Chantilly). Крепость, окруженная рвами с водой, стояла на этом месте еще в X веке. За последующие столетия замок несколько раз перестраивали.
Включена в стоимость
 
Стоимость тура (цена за номер):
 
 
1 взрослый + 1 ребенок
1 взрослый + 2 ребенка
2 взрослых + 1 ребенок
Отель 3* (Париж центр)
3 722 ?
5 292 ?
5 430 ?
 

В стоимость тура входит:

  • проживание 7н в отеле 3*  в Париже;
  • питание - завтрак буфет;
  • транспортное обслуживание
  • экскурсионное обслуживание по программе;
  • входные билеты;
  • билеты на метро;
  • гид-педагог сопровождающий по всему туру;
  • гид для специализированных экскурсий
  • медстраховка.
  • перелет Москва-Париж-Москва.

Дополнительно оплачивается:

  • французская виза 70 ?, дети до 6ти лет - бесплатно.


Оставить заявку

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.